$104.72 +0.42%
$ 84.9
€ 94.97
               

Сотрудникам западносибирской "дочки" ЛУКОЙЛа в честь дня нефтяника присвоены почетные звания Югры

28 августа 2013/ 08:22
Когалым, ХМАО. Сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100-% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») удостоены наград Ханты-Мансийского автономного округа. Постановление о награждении подписала губернатор Югры Наталья Комарова, сообщили в пресс-службе предприятия.
Накануне Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности Почетное звание «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности» присвоено Бахтияру Мусееву – оператору по добыче нефти и газа ТПП «Урайнефтегаз» и Талгату Бакиеву – начальнику цеха сбора и транспортировки газа ТПП «Повхнефтегаз».
Почетное звание «Заслуженный геолог Югры присвоено Сергею Иванову – заместителю генерального директора по разработке месторождений-главному геологу ТПП «Когалымнефтегаз».
За активное содействие окружному Правительству в проведении социально-экономической политики наряду с работниками образования, культуры, здравоохранения благодарность Губернатора Югры объявлена и западносибирским нефтяникам: Рамилю Аллабирдину – электрогазосварщику нефтеперерабатывающего завода ТПП «Урайнефтегаз», Елене Блохиной – инженеру отдела разработки нефтяных и газовых месторождений ТПП «Повхнефтегаз», Галимзяну Ибрагимову – мастеру по добыче нефти и газа ТПП «Покачевнефтегаз», Люции Нуртдиновой – инженеру отдела контроля и анализа разработки месторождений аппарата управления ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», Наталье Тузиной – оператору обезвоживающей и обессоливающей установки ТПП «Лангепаснефтегаз», Игорю Яковенко – начальнику отдела проектных работ и экспертизы проектов и смет ТПП «Когалымнефтегаз».
Просмотров 931
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^