Жителей Нижневартовского района просят сообщать о местах, где торгуют смертью
Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Нижневартовскому району, в рамках проведения операции особое внимание уделяется мероприятиям, направленным на предупреждение распространения пьянства, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних.
«Жители Нижневартовского района, располагающие информацией о распространении либо употреблении наркотических и психотропных веществ, могут обратиться в полицию по круглосуточному «телефону доверия»: ОМВД России по Нижневартовскому району - 49-56-35, поселковое отделение полиции №-1 п. Излучинск - 28-39-99, поселковое отделение полиции №-2 п. Новоаганск - 5-14-80», - добавила старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Нижневартовскому району Татьяна Абдуллина.
Стоит отметить, что в соседнем муниципалитете стражи порядка ведут активную борьбу с распространителями наркотических веществ. Так, на днях, оперативными службами был задержан 27-летний житель Нижневартовска, который в начале июля незаконно приобрел два вида синтетических наркотических средств общей массой свыше 68 граммов.
«Данный мужчина был задержан сотрудниками Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Нижневартовску непосредственно после осуществления «закладки» наркотика в подъезде одного из жилых домов в городе Нижневартовске. При нём и в его автомобиле также обнаружены и изъяты наркотические средства», - уточнили корреспонденту «Самотлор-экспресс» в прокуратуре города.
В надзорном ведомстве также отметили, что задержанный мужчина помещен в изолятор временного содержания ОМВД РФ по Нижневартовскому району. По ходатайству следователя, городским судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
За содеянное обвиняемому грозит наказание от 10 до 20 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.



Андрей Гутров