$105.59 -0.04%
$ 73.34 -0.45
€ 85.9 -1.48
               

Ханты-Мансийский банк расширяет функциональность сервисов дистанционного обслуживания

12 марта 2013/ 12:58
Ханты-Мансийский банк. Ханты-Мансийский банк расширяет функциональность сервисов дистанционного банковского обслуживания клиентов. Теперь в Системе онлайн-платежей им доступны такие актуальные и востребованные услуги, как денежные переводы через системы «Migom», «CONTAСT», «Лидер» и на карты «GeoPay».
Подключение ведущих операторов платежных систем к обслуживанию клиентов Ханты-Мансийского банка позволяет осуществлять денежные переводы в страны ближнего и дальнего зарубежья, в общей сложности более чем в сотню стран мира, сообщает пресс-служба банка.
По словам старшего вице-президента Ханты-Мансийского банка Игоря Дойникова, в будущем планируются дальнейшие качественные изменения дистанционного банковского обслуживания населения.
«Отмечу, что денежные переводы являются одной из самых востребованных банковских услуг. Именно поэтому мы стремимся сделать ее максимально доступной для своих клиентов. Держатели карт финансовой организации с помощью компьютеров и мобильных устройств теперь имеют возможность осуществлять денежные переводы практически по всему миру, не посещая при этом банковских офисов», – добавил Игорь Дойников.
Кроме того, в ближайшее время в банкоматах и информационно-платежных киосках Ханты-Мансийского банка станут доступны переводы средств в электронные кошельки «Qiwi Кошелек», «RBK Money», «Rapida Online» и «Яндекс.Деньги», которые широко используются при расчетах в сети Интернет.
Просмотров 792
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

11.05.2026 Lapsha

От Российского трубопроводного газа в пользу СПГ можно отказаться, но цена вопроса в стоимости. Ведь СПГ почти в 2 раза дороже трубопроводного. А об этом принято умолчать, секрет.

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^