Александр Попов вручил работникам геологической отрасли государственные и ведомственные награды
Награды вручал руководитель Федерального агентства по недропользованию Александр Попов. За многолетний добросовестный труд и по итогам работы в 2012 году знаком «Отличник разведки недр» была награждена начальник отдела свода и анализа развития минерально-сырьевой базы Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию И.А.Локтина.Почетные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации были вручены: главному специалисту-эксперту отдела геологии нефти и газа Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Федерального агентства по недропользованию Б.Н.Дону. Главному специалисту-эксперту отдела региональных работ Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию С.В.Килипко. Ведущему специалисту-эксперту отдела учета и экономики минерального сырья Управления геологии твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию А.М.Рындальцевой. Заместителю начальника управления – начальнику отдела государственного имущества и работы с подведомственными Роснедрам предприятиями и учреждениями Управления делами Федерального агентства по недропользованию А.А.Такиеву. Младшему научному сотруднику отдела международного сотрудничества Московского филиала ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П.Карпинского» Ю.Е.Урбан.
За многолетний добросовестный труд, активное участие в организации и проведении VII Всероссийского съезда геологов Почетная грамота Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации была вручена главному специалисту-эксперту отдела информационных ресурсов Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию С.В.Яшиной.
Почетные грамоты Федерального агентства по недропользованию были вручены: генеральному директору ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт» А.И.Варламову и начальнику Управления делами Федерального агентства по недропользованию Д.В.Леньчуку.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


