ТНК-ВР повышает эффективность промышленной безопасности у подрядчиков и поставщиков
Промышленная безопасность как важнейшее условие четкого выполнения бизнес-планов и высокого качества сервисов и услуг, которые подрядчики предоставляют компании, были в центре внимания очередного заседания Регионального Совета по взаимодействию с подрядчиками и поставщиками. В работе Регсовета участвовали представители дочерних обществ ТНК-ВР и руководители около 50 крупнейших подрядных организаций.
По мнению представителей контрагентов, такие площадки для совместной работы Региональные советы и Конфликтные комиссии, способствуют развитию партнерских отношений и снятию тех проблем, которые не решаются в рабочем процессе. Важным инструментом повышения эффективности действующих механизмов промбезопасности является оперативный анализ выявленных нарушений с определением причин, а также информирование персонала о выводах по результатам проверок. Такая система действует в ТНК-ВР и специалисты компании представили контрагентам рекомендации по ее применению в работе предприятий.
«Те требования, которые мы предъявляем сегодня к подрядным организациям, являются одним из инструментов стимулирования к их более эффективной и безопасной работе. Компания заинтересована в надежных подрядчиках. В свою очередь, мы стараемся быть более открытыми и доступными для наших коллег. Посредством таких встреч, как сегодняшняя, мы вместе обсуждаем наиболее значимые вопросы и ищем пути их решения», - сказал вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


