$79.91 -4.08%
$ 72.45 +0.54
€ 83.8 +0.83
               

События отрасли - 25 октября

25 октября 2012/ 06:25

В 11:00 в Тюмени состоится заседание областной думы, на котором губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступит с ежегодным посланием.

В Ханты-Мансийске  состоятся депутатские слушания на тему «О прогнозе социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2013 год и на период до 2015 года».

В Салехарде состоится рабочее совещание на тему "Об итогах исполнения окружного бюджета за 9 месяцев 2012 года".

В Ханты-Мансийске пройдет I окружная социальная Ярмарка некоммерческих организаций «Гражданское общество Югры». Организатор - департамент общественных связей Югры.

В Перми состоится пресс-тур, посвященный 5-летию компании «УРАЛХИМ». В рамках пресс-тура состоится пресс-конференция директора филиалов «Азот» и «Минеральные удобрения» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Мурада Чапарова.

В Москве Россия и Белоруссия планируют провести  переговоры по поставкам нефти. Этой теме будет посвящена встреча первого вице-премьера Белоруссии Владимира Семашко и вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

Закрытие реестра на участие в ВОСА "Башнефти". Внеочередное общее собрание акционеров пройдет 17 января 2012 года. На рассмотрение ВОСА будут вынесены вопросы, связанные с увеличением численного состава совета директоров компании с 10 до 12 человек и избранием нового состава совета.

В Москве продолжит работу 12-я международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий

В Москве продолжит работу 19-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2012» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг).

В Перми продолжит работу 14-я международная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности "Нефть. Газ. Химия - 2012". Она проходит при поддержке: правительства Пермского края, администрации города Перми, ТПП РФ, группы предприятий "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае.

Просмотров 1114
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^