$82.38 +3.56%
$ 80.93 -0.2
€ 93.19 -0.39
               

Первый день региональной спартакиады ТНК-ВР больше всех побед принес команде "ТНК-Уват"

15 мая 2012/ 16:02
Тюмень. Первый день региональной спартакиады ТНК-ВР больше всех побед принес команде «ТНК-Уват». Сотрудники предприятия обыграли сборную филиала «ТНК-ВР Сибирь» в мини-футболе (счёт 4:1) и Тюменский нефтяной научный центр в мини-футболе среди руководителей (счёт 5:3).
Генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Юрий Масалкин забил два гола подряд в ворота ТННЦ во втором тайме, сообщили в  региональном управлении по связям с общественностью  филиала «ТНК-BP Сибирь» в Тюмени.
С результатом 81:61 в пользу победителей спартакиады прошлого года, команды «ТНК-Уват» завершилась встреча баскетболистов с нефтяниками из Нового Уренгоя, командой «Роспан Интернешнл».
Отличные результаты показали сотрудники «ТНК-Уват» и в соревнованиях по настольному теннису. Ростислав Байрамов и Дмитрий Терентьев заняли первое и второе место в личном первенстве среди мужчин, Анастасия Нагаева - первое место в соревнованиях среди женщин.
Хороших результатов добились команды Тюменского нефтяного научного центра и иркутского «Верхнечонскнефтегаза». Футбольный матч между командами окончился ничей 1:1. По одной победе команды завоевали в волейболе. ТННЦ сразился со сборной филиала «ТНК-ВР Сибирь», а ВЧНГ – с «Роспан Интернешнл». Баллы командам принесли и теннисисты. Два третьих места в настольном теннисе заняли сотрудники ТННЦ Никита Моржов и Светлана Грачева, второе место заняла Татьяна Купрякова из ВЧНГ. Иркутская команда также одержала победу в баскетбольном матче со сборной филиала «ТНК-ВР Сибирь».
Команда «Роспан Интернешнл» успешно открыла игры по мини-футболу среди руководителей, сыграв со счетом 2:0 со сборной филиала «ТНК-ВР Сибирь», которой первый день спартакиады не принес особых успехов.
15 мая продолжатся соревнования по мини-футболу, волейболу и баскетболу, будет разыграно командное первенство по настольному первенству и станут известны итоги игр по шахматам.
Просмотров 838
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^