$109.03 +3.04%
$ 73.14 -0.2
€ 86.29 +0.39
               

СИБУР выделил средства на оборудование экологической лаборатории в детском саду № 15 г.Нижневартовска в рамках корпоративного проекта «Бизнес для экологии»

18 июля 2011/ 07:58
Нижневартовск. СИБУР выделил средства на оборудование экологической лаборатории в детском саду № 15 г.Нижневартовска в рамках корпоративного проекта «Бизнес для экологии». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
На средства, выделенные компанией, были приобретены видеоматериалы по экологическому образованию для дошкольников, микроскопы, цифровое оборудование, аквариум с рыбками и растения. Оборудование экологической лаборатории осуществлялось в рамках реализации проекта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения (МБДОУ) «Детский сад №15 «Солнышко» «Детское экспериментирование – путь к познанию окружающего мира».
На встрече с администрацией и воспитанниками детского сада побывал начальник управления по промышленной безопасности «СибурТюменьГаза» Андрей Гайдовский. Он посетил занятие в экологической лаборатории, на котором дети при помощи нового оборудования изучили свойства воды.
Заведующая детским садом Валентина Якушева и заместитель начальника отдела природоохранных программ и проектов управления по природопользованию и экологии г.Нижневартовска Любовь Мокрушина вручили Андрею Гайдовскому благодарственное письмо на имя президента компании СИБУР Дмитрия Конова.
Напомним, что программа СИБУРа «Бизнес для экологии» направлена на поддержку экологических инициатив и развитие экологического сознания в регионах деятельности компании. Программа предполагает финансовую и организационную помощь общественным экологическим организациям, предлагающим идеи и проекты в области охраны окружающей среды, а также разработку экологических образовательных программ, меняющих отношение населения к вопросам защиты окружающей среды. СИБУР продолжает рассматривать инициативы, способные улучшить экологическую ситуацию в регионах работы компании. В настоящий момент бюджет программы составляет 15 миллионов рублей. Проект открыт для консолидации с другими компаниями.
Просмотров 795
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^