$105.12 -5.86%
$ 70.95 -0.34
€ 81.98 -0.81
               

Сайт Нижневартовского района занял второе место в конкурсе «Прозрачный муниципалитет. Система обратной связи»

17 января 2011/ 10:23
Нижневартовский район, ХМАО. Официальный сайт Нижневартовского района занял второе место во Всероссийском конкурсе интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Система обратной связи» по итогам интернет-голосования. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
В конкурсе приняли участие 46 муниципалитетов России: 10 городских округов, 25 муниципальных районов, девять городских поселений и два сельских поселения. Всего было выставлено более 15,5 тысяч оценок. Сайту администрации Нижневартовского района свое предпочтение отдали почти 1,5 тыс. проголосовавших.
Победители конкурса определялись по решению жюри и отдельно по итогам интернет-голосования в четырех номинациях: сайты городских округов, сайты муниципальных районов, сайты городских поселений и сайты сельских поселений.
Информировать население в Интернете о работе администрации Нижневартовского района начали одними из первых в Ханты-Мансийском автономном округе. Официальный сайт администрации района создан в 2003 году. В 2009 году появилась новая версия.
К достоинствам новой версии сайта относятся полное информационное наполнение и удобство доступа. Любой житель России, посетивший сайт, может оперативно получить информацию, касающуюся не только деятельности администрации и главы района, но и о проведении конкурсов и торгов, реализации нацпроектов, борьбе с коррупцией, наличии вакансий в центре занятости населения и другую информацию.
Кроме этого, постоянно пополняются актуальной информацией разделы «Календарь главы района», «Горячая линия», «Графики приема граждан», «График юридических консультаций», «Работа с обращениями граждан», работает видеоблог главы района, интернет-приемная, где жители района могут напрямую обратиться к главе района, его заместителям и руководителям структурных подразделений.
Ежедневно обновляется новостная лента. Информационные материалы повествуют о жизни района, о работе администрации и Думы района, о поддержке граждан старшего поколения, людей с ограниченными возможностями, коренных малочисленных народов Севера, предпринимателей, фермеров и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Организаторами конкурса выступили институт муниципального управления, электронный журнал «Энциклопедия местного самоуправления» и газета «Местное самоуправление». Его целью было выявить лучшие интернет-сайты органов местного самоуправления муниципальных образований России, а также стимулировать органы местного самоуправления к созданию и поддержке содержательных, удобных и открытых к местным сообществам интернет-сайтов.
Просмотров 668
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^