Погода в нефтяных городах 10 - 16 января
Нефтеюганск . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -13˚, облачно. Во вторник - 24˚. В среду - четверг столбик термометра поднимется до -8˚ – -7˚, пройдет снег. В пятницу -12˚, пасмурно. В выходные температура дня составит -13˚ – -16˚, будет солнечно.
Нижневартовск . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -14˚, снег. Во вторник - 21˚. Со среды по пятницу столбик термометра продержится на отметке до -15˚ – -10˚, пройдет снег. В выходные температура дня составит -15˚ – -16˚, будет солнечно.
Новый Уренгой . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -27˚, снег. Во вторник - 36˚. В среду -22˚, снег. В четверг - пятницу столбик термометра поднимется до -14˚ – -15˚, пройдет снег. В выходные температура дня составит -15˚ – -20˚, будет солнечно.
Ноябрьск . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -16˚, снег. Во вторник - 33˚. Со среды по пятницу температура дня составит -17˚ – -13˚, пройдет снег. В выходные -16˚ – -19˚, будет солнечно.
Нягань. В течение недели облачно, временами снег. В понедельник – вторник температура дня составит -10˚ – -14˚, снег. Со среды по пятницу -7˚ – -8˚, облачно. В выходные столбик термометра продержится на отметке -11˚ – -14˚, будет солнечно.
Сургут . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -13˚, снег. Во вторник - 23˚. В среду - четверг столбик термометра поднимется до -10˚ – -8˚, пройдет снег. С пятницы по воскресение температура дня составит -13˚ – -16˚, будет солнечно.
Тюмень . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник – вторник температура дня составит -10˚ – -7˚, снег. В среду-четверг -10˚ – -12˚, облачно. С пятницы по воскресение столбик термометра продержится на отметке -11˚ – -14˚, будет солнечно.
Ханты-Мансийск . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -12˚, снег. Во вторник - 21˚. В среду - четверг столбик термометра поднимется до -6˚ – -7˚, пройдет снег. С пятницы по воскресение температура дня составит -11˚ – -16˚, будет солнечно.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


