$106.93 +2.07%
$ 84.9
€ 94.97
               

Ведущие промышленные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Удмуртии

16 июля 2010/ 08:52
Ижевск. В рамках празднования Дня государственности Удмуртии с 19 по 22 октября, на основании распоряжения Правительства УР № 616-р принятого 12 июля 2010 г., в девятый раз в городе Ижевске пройдут специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия-2010» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка-2010». Президиум Правительства утвердил состав организационного комитета по подготовке и проведению выставок, который возглавил заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов.
Основная цель выставок - демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртии, регионов России и стран зарубежья, чья продукция выпускается для промышленного комплекса и топливно-энергетического комплекса.
Ежегодно в выставках принимают участие порядка ста предприятий из Удмуртии, регионов России, а также стран зарубежья, компании-производители и дилеры оборудования, которые представляют продукцию порядка 20 стран мира (Австралия, Великобритания, Германия, Израиль, Индия и др.). Заинтересованность в выставках проявляют все большее количество предприятий промышленного и топливно-энергетического комплексов. О готовности представить свою продукцию в Ижевске уже заявили 60 предприятий Удмуртской Республики и других регионов России: Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Липецкой, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей. Большая часть из них – постоянные участники данных выставок: ООО «АСМ-Сервис» (г. Санкт-Петербург), ООО «БАШСТАНКОЦЕНТР» (г. Уфа), ОАО ТД «Воткинский завод» (г. Воткинск), ООО «ГЦ ТУЛЗ» (г. Димитровград), ООО «Дакс» (г. Набережные Челны), ООО «Инструмент. Станки. Технологии» (г. Тольятти), ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» (г. Санкт-Петербург), ООО «Пневмоавтоматика» (г. Ижевск), ЗАО «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «СовПлим» (г. Санкт-Петербург), ООО «УРАЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД» (г. Екатеринбург), ООО ИТЦ «ЧТС» (г. Ижевск) и другие компании.
Участники выставок представят новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей, химической, деревообрабатывающей промышленности, машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики, энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве, средства защиты и спецодежду, инструмент, конверсионную продукцию и многое другое.
Предстоящие выставки станут центром деловой активности. В деловую программу экспопроектов включена хорошо зарекомендовавшая себя в 2009 году Биржа деловых контактов. По итогам работы прошлого года 50% участников Биржи отметили, что на данных переговорах состоялись предварительные договоренности о контрактах и поставках их продукции на предприятия Удмуртии. Тем самым Биржа деловых контактов позволила экспонентам более эффективно участвовать в выставках и получать запланированный результат. (Подробности на www.metal.vcudmurtia.ru в разделе «Архив-2009» /итоговый пресс-релиз.)
Подробная информация на сайтах www.neft.vcudmurtia.ru, www.metal.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91.
Просмотров 1031
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^