Филиал «ТНК-ВР Сибирь» занял первое место в соревнованиях по боулингу
Как сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала, первое место в соревнованиях по боулингу среди руководителей заняла команда филиала «ТНК-ВР Сибирь». Наибольшее количество очков ей принес начальник регионального управления поддержки и обеспечения бизнеса филиала Игорь Шабров, набравший по результатам трех игр 476 баллов. На втором месте команда ООО «Тюменского нефтяного научного центра», на третьем – ОАО «Верхнечонскнефтегаз».
В соревнованиях по настольному теннису первое место заняла команда ООО «ТНК-Уват», за ними идут ЗАО «Роспан Интернешнл» и ООО «Тюменский нефтяной научный центр». Лучшие теннисисты среди мужчин – Ростислав Байрамов (ТНК-Уват), Дмитрий Терентьев (ТНК-Уват) и Александр Уфимцев (ВЧНГ). У женщин первое место взяла Анастасия Нагаева (ТНК-Уват), второе – Светлана Грачева (ТННЦ), третье – Наталья Чикина (ТННЦ).
В личном зачете по шахматам у мужчин 1 место занял Дмитрий Толстолыткин (ТННЦ), 2 – Илья Воронков (Роспан), 3 – Юрий Опарин (ТНК-Уват). У женщин «золото», как и в прошлом году, взяла Ольга Ядрышникова из ТННЦ, а «серебро» и «бронзу» сотрудницы ТНК-Увата – Анна Карпова и Дарья Бугаева.
Сегодня на спортивных площадках «Строймаша» встретятся игроки в волейбол, мини-футбол и баскетбол. Завтра во второй половине дня состоится торжественная церемония закрытия 4-й Региональной спартакиады дочерних обществ ТНК-ВР в зоне ответственности филиала «ТНК-ВР Сибирь».
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


