$98.96 +6.34%
$ 79.15
€ 91.84
               

НПФ «Пакер» предоставляет услуги сервиса пакерно-якорного и клапанного оборудования более чем 30 компаниям ТЭК России

14 апреля 2010/ 16:25
Тюмень. ООО НПФ «Пакер» предоставляет услуги сервиса пакерно-якорного и клапанного оборудования более чем 30 компаниям ТЭК России. Об этом, выступая на международной конференции «Нефтегазовый сервис. Западная Сибирь» заявил представитель компании Вадим Трифонов.
В своем докладе «Сервис пакерного оборудования ООО НПФ Пакер» он отметил, что предпосылками для создания сервисной службы послужило жесткое лимитирование бюджета нефтяных компаний, необходимость осуществления оперативного контроля за работой оборудования заводом-изготовителем и повышения качества работ с использованием пакерного оборудования.
На сегодняшний день служба сервиса предоставляет весь спектр услуг с пакерно-якорным и клапанным оборудованием. В частности, осуществляет подбор оборудования к конкретной скважине Заказчика. Обеспечивает инженерное сопровождение его внедрения на скважине, предоставляет пакерно-якорное и клапанное оборудование в аренду, производит ремонт оборудования, а так же оказывает услуги по аудиту оборудования в ремонтных мастерских заказчика и обучение персонала Заказчика работе с оборудованием ООО НПФ «Пакер».
По словам Вадима Трифонова, преимуществами пакерного сервиса являются то, что подбор и внедрение оборудования производится специализированной организацией. Во-вторых, повышается оперативность решения производственных задач, без больших капиталовложений посредством проката можно применять любое выпускаемое пакерное оборудование. И что немаловажно - оплата производится по факту выполнения работ (отсрочка платежей). Кроме того, прибегая к данному сервису у компании отпадет необходимость содержать площадки для хранения и ремонта оборудования.
Вадим Трифонов подчеркнул, что у пакерного сервиса большие перспективы развития. «Поскольку сервис пакерного оборудования выгоден нефтедобывающим и нефтесервисным компаниям, думаем, он будет дальше развиваться как в количественном, так и в качественном отношении. Производители, чтобы остаться конкурентноспособными будут оптимизировать свои затраты и повышать качественный уровень предоставления услуг», - выразил уверенность он.
Представитель НПФ «Пакер» добавил, что гарантией качества выполняемых работ является сертифицированная по требованиям ДИН ЕН ИСО 9001:2000 в германском органе по сертификации TÜV CERT система менеджмента качества предприятия.
В настоящее время ООО НПФ «Пакер» предоставляет услуги сервиса пакерно-якорного и клапанного оборудования более чем тридцати компаниям топливно-энергетического комплекса России: ОАО «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Газпромнефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Русснефть», ОАО «РИТЭК», «Халлибуртон Интернэшнл», «Шлюмберже Лоджеко ИНК», ООО «КАТКОнефть», ООО «Геотехсервис», ЗАО «СП МеКаМинефть», ООО «Геотехнокинсервис» и др
Просмотров 1040
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^