$91.98 +4.54%
$ 79.07 +0.33
€ 91.94 +0.04
               

Сибнефтеавтоматика получила Диплом и Сертификат конкурса «Национальный знак качества»

28 декабря 2009/ 14:07
Тюмень. Как достойное подведение итогов уходящего года, ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика» получила Диплом и Сертификат конкурса «Национальный знак качества». Диплом лауреата и подтверждающий сертификат о включении в официальный реестр «Надежная репутация» дают право пользования логотипом программы в течение двух лет.
Выбор номинантов конкурса «Национальный знак качества» был произведен по результатам опроса мнений потребителей, проведенных в Уральском федеральном округе департаментом статистики и экспертизы ООО «Статэксперт». Редакцией каталога «Надежная репутация», Автономной некоммерческой организацией «Надежная репутация» и департаментом статистики и экспертизы ООО «Статэксперт» с целью оценки надежности контрагентов ежеквартально проводятся опросы технических специалистов, руководителей предприятий, а также физических лиц, направленные на выявление организаций, качество и стабильность работы которых респонденты оценили наиболее высоко. Опросы по продукции промышленного назначения проводятся путем электронного анкетирования, заполнением факсовых опросных листов и методом телефонных опросов у специалистов. На последующих этапах исследования предприятия и организации ранжируются по количеству упоминаний. Из рейтинга исключаются организации с отрицательным рейтингом.
С 2009 г. в пакет документов для включения в реестр «Надежная репутация» внесены дополнительные требования, учитывающие коэффициенты финансовой устойчивости предприятия (показатели ликвидности и др.). Начиная с конца 2008 года ужесточились условия включения предприятий в реестр «Надежная репутация»: одновременно с опросами мнений клиентов применяется анализ финансово-хозяйственной деятельности на основании бухгалтерской и управленческой отчетности, заверенной в УФНС. В результате, предприятиям-участникам конкурсной программы при включении в реестр присваивается не только уникальный идентификационный номер, но и код, отражающий показатели хозяйственной деятельности.
Таким образом, внесение в реестр является добровольной сертификацией финансовой устойчивости, качества продукции и услуг компании.
Просмотров 1219
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^