Одному из кандидатов на пост главы Мегиона отказано в регистрации
Территориальной избирательной комиссией города Мегиона отказано в регистрации директору муниципального учреждения «Вектор» Игорю Исмаилову. В ходе проверки подписных листов, предоставленных им, было обнаружено 10% недостоверных и недействительных подписей, сообщили в Избиркоме ХМАО.
На сегодняшний день, официально зарегистрированы представитель КПРФ Анатолий Кислухин и кандидат от «Единой России» исполнительный директор ОАО "Славнефть-Мегионнефтегазгеология" Михаил Игитов.
Регистрация остальных участников выборов завершится 11 сентября. После чего, официально зарегистрированные кандидаты на пост главы Мегиона начнут свою предвыборную агитацию. На сегодня это 4 представителя партий – Анатолий Кислухин (КПРФ), Михаила Игитов («Единая Россия»), Людмила Кошиль (ЛДПР) и Ирек Бикчантаев («Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь»). Остальные претенденты на пост главы Мегиона самовыдвиженцы. Среди них - генеральный директор ОАО «Мегионжилстрой» Станислав Зайцев, директор ООО «А-Мегатранс» Сергей Анисимов, заместитель директора Департамента имущественных отношений, земельных ресурсов, инвестиций и экономических связей Сергей Стихин, генеральный директор ЗАО «Система» Олег Дейнека, начальник юридического отдела ООО «ЭкоЛес-СервисСтрой» Вера Есина, финансовый директор ЗАО «Мега Ойл» Виталий Малин, инженер 1 категории отдела экспертизы проектов и смет департамента капитального строительства и ремонта объектов ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Максим Рыбкин и председатель Первичной профсоюзной организации ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России Петр Лещик.
Напомним, что досрочные выборы в Мегионе связаны с отставкой Александра Кузьмина. Нового мэра жителям нефтяного города предстоит выбрать 11 октября.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС



Кира Санникова