Костя Цзю: Можно быть дорогим спортсменом, знающим себе цену, и при этом заниматься благотворительностью
Тюмень. Можно быть дорогим спортсменом, знающим себе цену, и при этом заниматься благотворительностью. Об этом на пресс-конференции в областной думе заявил Костя Цзю.
"Я очень дорогой спортсмен, - признался Константин, - в последнее время сильно фильтрую поступающие предложения, потому что мое присутствие обходиться дорого. Но все, что я делаю для детей, это все делается бесплатно и получаю от этого огромное удовольствие".
В настоящее время в России действует благотворительный фонд Кости Цзю. Для его открытия и наполнения боксеру понадобилось продать некоторые свои вещи, ценные и значимые для него.
"Приходилось слышать, мол, фонды открываются для отмывки денег. Совершенно нелогичное предположение, на мой взгляд. Смысл мне продавать свои вещи для себя же".
Кроме того, Костя охотно встречается с детьми и проводит мастер-классы. Неоднократно посещал детские дома и подчеркивает, что такая деятельность имеет огромное значение как для него, так и для детей и общества в целом.
"Много путешествую и вижу горящие глаза детей - это многого стоит. Когда меня, человека из телевизора, видит обделенной судьбой ребенок, я уверен, что после этого он не пойдет на улицу, он пойдет в зал. Для него это будет какой-то взрыв в голове, который сможет перевернуть всю его жизнь, один шанс. Я использую, предоставленную мне возможность несколько судеб сделать лучше", - пояснили Константин Цзю.
В июле текущего года Костя совместно с группой специалистов начинает автопробег от Москвы до Сочи с посещением 14 городов, которые подтвердили свои намерения о строительстве или переоборудовании тренировочных мест, спортивных залов, которые будут носить имя Кости Цзю.
На сегодняшний день формируется команда, которая будет осуществлять контроль за этими работами.
"В настоящее время уже есть десять человек желающих, все мы понимаем, что делам хорошее дело. И в скором времени, не взирая ни на какой кризис, у нас все получится, потому что люди стремятся быть здоровыми", - выразил уверенность Константин Цзю.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.



Кира Санникова