$91.98 +4.54%
$ 79.07
€ 91.39 -0.55
               

Лукойл выделит 3,5 млн рублей на грантовую поддержку социально-значимых проектов в Западной Сибири

27 апреля 2009/ 11:19
Когалым, ХМАО. ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» (100% дочерняя компания ОАО «ЛУКОЙЛ) объявляет о старте пятого конкурса грантовых проектов «Стратегия успеха». Конкурс поддержит социально- значимые инициативы государственных, муниципальных, общественных организаций и населения.
«Стратегия успеха - 2009» включает в себя пять номинаций: «Духовность и культура», «Экология», «Адреса милосердия», «За здоровое общество», «Дорогу молодым». Новая номинация - «Дорогу молодым» - направлена на поддержку творческих инициатив молодежи, формирование позитивного отношения к активному образу жизни.
Впервые претендовать на получение грантов смогут жители Салехарда (Ямало-Ненецкий автономный округ). Как уточнили в пресс-службе "Лукойл-Западная Сибирь", грантовый фонд увеличен до 3,5 миллионов рублей. 
Впервые конкурс «Стратегия успеха» прошел в 2005 году. За четыре года из 300 поданных на конкурс проектов 60 были поддержаны экспертной комиссией и получили финансирование от 100 до 200 тысяч рублей каждый. Общая сумма поддержки проектов составила 9 миллионов рублей. Конкурс охватывает территорию, где работают подразделения ОАО «ЛУКОЙЛа» в Западной Сибири - города Лангепас, Урай, Когалым, Покачи (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра), а также город Салехард и Тазовский район ЯНАО.
Конкурс призван повысить экономическую эффективность организаций, которые работают в социальном секторе, и сделать их из простых получателей средств активными организаторами благотворительных процессов», - сказал Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Азат Шамсуаров,
Заявки на участие принимаются до 15 июня 2009 года. Итоги конкурса будут подведены в сентябре, ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
С положением о конкурсе можно ознакомиться в Центре по информационному обеспечению и связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» по адресу: г. Когалым, ул. Прибалтийская, 20 или отправить запрос по e-mail: Galeksandrova@ws.lukoil.com. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34667) 6-11-71 или 8 (34676) 42-702.


Просмотров 890
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^