$109.86 +3.59%
$ 83.62 -0.14
€ 93.72 -0.05
               

Тобольские туроператоры ознакомились с технологиями гостеприимства в зарубежных странах

Кира Санникова
27 марта 2009/ 18:37

Москва. Турфирма «Евросезон» и гостиница «Славянская» успешно представили туристический потенциал Тобольска на выставке «Интурмаркет-2009». В ходе выставки делегация Тобольска получила массу деловых предложений от турфирм, готовых заключить агентские договоры относительно дальнейшего сотрудничества.
Участник выставки «Интурмаркет» - директор турфирмы «Евросезон» Лариса Раевская рассказала, что ей удалось совместить работу на стенде по продвижению турпродукта и участие в программе «Профессиональный покупатель - Hosted Buyers". Это специализированная программа деловых встреч, целью которой являлось предоставление комплекса услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками выставки и профессионалами туристской сферы, представляющими все регионы Российской Федерации.
В качестве участников данной программы выбирались лучшие турфирмы, сотрудничающие с зарубежными туроператорами, сообщила администрация гостиницы "Славянская". Участники, в число которых вошла и Лариса Вячеславовна, имели уникальную возможность воспользоваться пакетом услуг: правом участвовать в семинарах, пресс-конференциях и круглых столах, посещать стенды зарубежных туроператоров по приему туристов.
«Интересно было ознакомиться со всем спектром предлагаемых услуг, ценовой политикой, технологией гостеприимства за рубежом, - пояснила Лариса Вячеславовна, - Концепция цен во многих фирмах зависит от качества! Качественная услуга стоит дороже – этого придерживаются многие зарубежные туроператоры».
В ходе выставки туристическая фирма «Евросезон» и гостиница «Славянская» провели плодотворную работу по укреплению новых и уже имеющиеся деловых контактов. Кроме того, специалисты туристической сферы ознакомились с технологией гостеприимства в зарубежных странах и получили массу деловых предложений от турфирм, готовых заключить агентские договоры относительно дальнейшего сотрудничества.

Просмотров 805
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^