Элитные шубы Тюменской овчинно-меховой фабрики произвели впечатление в Туркмении
В состав делегации Тюменской области вошли представители предприятий группы ОАО «Запсибгазпром»: ЗАО «Завод сварочных электродов «СИБЭС», ЗАО «Сибшванк», ОАО «ТИСМА», ОАО «Ишимский машиностроительный завод» ЗАО «Сибгазаппарат», в выставке также приняли участие ОАО ДОК «Красный октябрь», ООО «Сибирь Трейлер», ООО «Тюменская овчинно-меховая фабрика». Представители областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства познакомили гостей и участников выставки с инвестиционно-экономическим потенциалом области, инвестиционными предложениями, а также региональными преимуществами в сфере государственной поддержки инвестиционной деятельности.
Продукция тюменских предприятий вызвала живой интерес у посетителей и участников выставки. Представители ОАО ДОК «Красный октябрь» провели предварительные переговоры по крупным поставкам ДСП на рынок Туркминистана, обсудили возможные поставки мебели под брендом «Мебельвилль» с крупным застройщиком, возводящим многоэтажные дома «под ключ», включая обустройство квартир мебелью.
Руководство Ишимского машиностроительного завода провело переговоры с представителями Министерства геофизики Российской Федерации о возможных поставках мобильных вагон-домов для использования на месторождениях углеводородов, на межгосударственных границах, а также при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Заинтересовали туркменских чиновников и местные компании полиэтиленовые трубы ЗАО «Сибгазаппарат», которые можно использовать в газовой промышленности, в холодном водоснабжении, а также при орошении земель, что является особенно актуальным в сухом знойном климате Туркменистана.
Как сообщили в пресс-службе областного департамента инвестиционной политики, не остались без внимания, в частности, туркменских посетителей и элитные шубы Тюменской овчинно-меховой фабрики.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


