$63.13 +0.00%
$ 78.23
€ 90.82
               

Тюменский филиал Ханты-Мансийского банка принял участие в авиашоу

26 августа 2008/ 17:13
Тюмень. В минувшие выходные в Тюмени проходило авиационное шоу, ежегодно организуемое для горожан компанией «Ютэйр». Филиал Ханты-Мансийского банка был приглашен принять участие в данном мероприятии в качестве партнера.
В этом году авиашоу собрало в аэропорту «Плеханово» тысячи восхищенных зрителей. На празднике был представлен воздушный парад различных типов самолетов, показательные выступления парашютистов-спортсменов, демонстрационные полеты вертолетов, а также проведены показательные выступления опытных авиамоделистов.
Как сообщает агентству «Самотлор-экспресс» » пресс-служба финансового учреждения, представители Ханты-Мансийского банка во время праздника вручили юным зрителям воздушные шары и флажки с фирменным логотипом, а для взрослых были приготовлены листовки с информацией о кредитных продуктах финансовой организации.
Мероприятие, завершившееся воздушными экскурсиями на самолетах и вертолетах, не оставило зрителей равнодушными.
«Поддержка массовых городских мероприятий – одна из важных социальных задач тюменского филиала Ханты-Мансийского банка, – отметила его директор Татьяна Попова, – Мы рады, что смогли принять участие в этом ярком и увлекательном празднике, организованном авиакомпанией «ЮТэйр» для горожан».
Просмотров 952
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?


^