Исполнительный вице-президент по переработке и торговле покидает ТНК-ВР
Г-н Консидайн на протяжении 5 лет возглавлял в ТНК-ВР переработку, торговлю и маркетинг. Он уходит в отставку, чтобы продолжить профессиональную деятельность за пределами компании.
Управляющий директор по производству и технологиям ТНК-ВР Тим Саммерс заявил: «Мы сожалеем, что Тони покидает компанию. За 5 лет его работы на этой руководящей должности, команда Тони стала примером выдающегося успеха в области производственной и управленческой эффективности и межкультурного сотрудничества. Его команда воплощает в себе то, что стремится достичь ТНК-ВР – уникальное сочетание российского и международного опыта и таланта, способствующее достижению ведущих в отрасли показателей.
Тони руководил реорганизацией бизнес-направления по переработке и сбыту, в том числе оптимизацией производственно-сбытовой сети компании. Из года в год, результатом его деятельности являлись выдающиеся финансовые показатели. За время руководства Тони существенно улучшились показатели промышленной безопасности его бизнес-направления. Он являлся важным членом управленческой команды ТНК-ВР. Мы благодарим Тони за его выдающийся вклад в развитие компании и искренне желаем ему успехов в будущем».
Как сообщили "Самотлор-экспресс" в пресс-службе компании, Тони Консидайн был назначен на должность Исполнительного вице-президента ТНК-ВР в конце августа 2003 года, в момент создания ТНК-ВР. Непосредственно перед этим назначением он был членом руководящего комитета по интеграции ТНК-ВР, который управлял процессом создания новой компании в период между мартом и августом 2003 года.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


