Самотлорские ночи не дадут спать десяткам служб и ведомств Нижневартовска
С 11 по13 июня наш город превратится в одно большое карнавальное представление с участием местных творческих коллективов и гостей города.
К проведению трехдневного праздника привлечены десятки служб и ведомств Нижневартовска, в том числе и управление по потребительскому рынку. Именно оно отвечает за вопросы организации выездной торговли.
Так, в дни фестиваля в городе дополнительно откроются 157 торговых мест. Это стало возможным благодаря 44 предприятиям общепита, торговли и местной промышленности.
Ассортимент продукции будет соответствовать требованиям выездной торговли, а качество предлагаемого населению товара пройдет строгий контроль со стороны сотрудников СЭС и ветеринарной станции. Кроме того, согласно временным свидетельствам, полученным предпринимателями на право выездной торговли, весь мусор (одноразовая посуда, пакеты и прочее) будет вывезен за счет владельцев торговых мест.
«Генеральную уборку» в дни проведения фестиваля традиционно будут проводить работники коммунальных служб города. На время «горячей поры» вблизи мест массовых мероприятий дополнительно установят 120 урн и 50 мусорных контейнеров. Рабочий день коммунальщиков, ответственных за чистоту и порядок, будет начинаться в 5 часов утра.
Неубранным наш Нижневартовск не останется. Но от помощи, люди в униформе с граблями и метлами в руках, не откажутся. Для этого будет достаточно уважать друг друга, и соблюдать элементарную культуру поведения и чистоты.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.


