$82.38 +3.56%
$ 80.93 -0.2
€ 93.19 -0.39
               

В Китае состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств ОАО «Газпром» и КННК

29 апреля 2008/ 17:50
Китай. Сегодня в г. Ланфан (Китайская Народная Республика) во Дворце культуры Трубопроводной компании КННК (дочерняя компания КННК) состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств ОАО «Газпром» и Китайской национальной нефтегазовой корпорации (КННК). Об этом сообщает управление информации компании.
В церемонии приняли участие заместитель Председателя Правления - руководитель Аппарата Правления ОАО «Газпром» Михаил Середа, Начальник Департамента международного сотрудничества КННК Чжан Синь, а также творческие коллективы дочерних предприятий «Газпрома» и компании КННК.
«Проведение совместного Фестиваля искусств - это вклад в сохранение и углубление традиций многонациональных культур народов России и Китая, воспитание высокой корпоративной культуры. Выступления творческих коллективов наших компаний были с восторгом приняты во всех городах, принимавших Фестиваль. Сегодня заключительный концерт. Уверен, что он станет для всех нас настоящим праздником творчества», – сказал Михаил Середа, выступая на церемонии.
«Я рад отметить, что Фестиваль искусств расширил свою географию, вырос количественно и качественно. КННК высоко ценит культурный обмен между нашими компаниями, что способствует не только развитию совместных проектов в бизнесе, но и укрепляет взаимопонимание и дружбу», – отметил Чжан Синь.

Справка:
Фестиваль искусств ОАО «Газпром» и КННК проходил в Китае в городах Сиань, Далянь и Ланфан с 20 по 29 апреля 2008 года.
В Фестивале приняли участие более 50 лауреатов корпоративного Фестиваля «Факел», представителей дочерних предприятий ОАО «Газпром» (ООО «Газпром трансгаз Сургут», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Астрахань», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Газпром добыча Оренбург») и компании КННК (Чанцинская нефтегазовая компания, Даляньская нефтехимическая компания, Трубопроводная компания КННК).
Совместный концерт творческих коллективов компаний впервые прошел в Китае в апреле 2007 года. Лауреаты Фестиваля «Факел» успешно выступили в Пекине и Ланфане, а в мае прошлого года творческие коллективы КННК приняли участие в Фестивале «Факел» в Геленджике.
Просмотров 699
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^