Обладателя десятитысячной мобильной карты наградили на АЗС Газпром нефти
Торжественное вручение мобильной карты автолюбителю состоялось
19 октября на АЗС №2.
Юбилейную карту и подарки счастливому автовладельцу вручил генеральный директор тюменского дочернего предприятия «Газпром нефти» Анатолий Пушмин. Он отметил, что сумму, запрограммированную на карту, Максим Закиров сможет израсходовать на заправку своего автомобиля любым видом нефтепродукта на любой из автозаправочных станций ОАО «Газпромнефть-Тюмень», принимающих мобильные карты.
Как рассказал победитель, на протяжении двух лет он отдает предпочтение АЗС под брендом «Сибнефть».
Справка. Услуга «мобильная карта» предоставляется на заправках «Газпромнефть-Тюмень» более пяти лет. Используя мобильную карту, клиенты получают 3-х процентную скидку на любой вид и количество жидко-моторного топлива и газа. Среди других преимуществ услуги - безопасность денежных средств, экономия времени на заправку и большой радиус действия карты. В настоящее время данная система внедрена на 77 АЗС, работающих под брендом «Сибнефть» в Тюменской области, и их число будет расти.
В обороте ОАО «Газпромнефть-Тюмень» сегодня находятся более 300 тысяч мобильных карт, которыми пользуются не только физические лица, но также предприятия и организации, для которых предусмотрена своя система скидок.
ОАО «Газпромнефть-Тюмень» является одним из ведущих сбытовых предприятий ОАО «Газпром нефть» и его официальным дилером в тюменском регионе. В активе предприятия разветвленная сеть из 88 АЗС и 8 нефтебаз в 5 городах и 22 районах Тюменской области, а также в городе Тавда Свердловской области.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.


