$97.44 -2.85%
$ 84.34
€ 95.87
               

В МЕГИОНЕ ОБСУДИЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА

23 сентября 2005/ 15:00
Мегион, Тюменская обл.«Минувшая неделя в Мегионе была насыщенной как в плане производственно-хозяйственной деятельности, так и политической жизни», - отметил первый заместитель главы города во время традиционного брифинга с журналистами. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Более подробно Вячеслав Танкеев остановился на таких значимых событиях, как визит в Мегион руководства компании «Славнефть», результатах встречи с исполнительным директором НГК «Славнефть» Олегом Щеголевым и генеральным директором ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрием Шульевым. Свое мнение Танкеев выразил и по поводу акции протеста в форме шествия и митинга, инициаторами и организаторами которой в воскресенье выступили профсоюзные организации ОАО «СН-МНГ» Нефтегазстройпрофсоюза РФ и работников автомобильного и дорожного хозяйства.
Несмотря на то, что акция была несанкционированной, администрация города предприняла все необходимые меры, чтобы и шествие и митинг прошли в рамках конституционных требований без нарушений общественного порядка. «На мой взгляд, подобные действия не добавляют стабильности в городе и не решают всех наших проблем», - добавил В. Танкеев. Он также снова подчеркнул, что профсоюзам и работодателям надо садиться за стол переговоров. В этом администрация города оказывала и готова оказывать содействие всеми законными способами.
Напомним, что в пользу Танкеева недавно сложил свои полномочия мэр Мегиона Анатолий Чепайкин. Вячеслав Танкеев ныне исполняет обязанности главы. По мнению аналитиков «Самотлор-экспресс», отставка первого лица в пользу второго – явное свидетельство назначения приемника. Между тем, сам Танкеев неоднократно выдвигался на выборах различных уровней, но без особого успеха.
Просмотров 2227
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^