$93.82 -16.47%
$ 78.75 +0.02
€ 91.03 +0.03
               

В МЕГИОНЕ ОБСУДИЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА

23 сентября 2005/ 15:00
Мегион, Тюменская обл.«Минувшая неделя в Мегионе была насыщенной как в плане производственно-хозяйственной деятельности, так и политической жизни», - отметил первый заместитель главы города во время традиционного брифинга с журналистами. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Более подробно Вячеслав Танкеев остановился на таких значимых событиях, как визит в Мегион руководства компании «Славнефть», результатах встречи с исполнительным директором НГК «Славнефть» Олегом Щеголевым и генеральным директором ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрием Шульевым. Свое мнение Танкеев выразил и по поводу акции протеста в форме шествия и митинга, инициаторами и организаторами которой в воскресенье выступили профсоюзные организации ОАО «СН-МНГ» Нефтегазстройпрофсоюза РФ и работников автомобильного и дорожного хозяйства.
Несмотря на то, что акция была несанкционированной, администрация города предприняла все необходимые меры, чтобы и шествие и митинг прошли в рамках конституционных требований без нарушений общественного порядка. «На мой взгляд, подобные действия не добавляют стабильности в городе и не решают всех наших проблем», - добавил В. Танкеев. Он также снова подчеркнул, что профсоюзам и работодателям надо садиться за стол переговоров. В этом администрация города оказывала и готова оказывать содействие всеми законными способами.
Напомним, что в пользу Танкеева недавно сложил свои полномочия мэр Мегиона Анатолий Чепайкин. Вячеслав Танкеев ныне исполняет обязанности главы. По мнению аналитиков «Самотлор-экспресс», отставка первого лица в пользу второго – явное свидетельство назначения приемника. Между тем, сам Танкеев неоднократно выдвигался на выборах различных уровней, но без особого успеха.
Просмотров 2078
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.


^