ЮТэйр и Ханты-Мансийский банк вывели на рынок кобрендинговые карты
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе банка, денежные средства, находящиеся на счете карты, можно получить в любом банкомате, работающем в системе Master Card. Кроме того, банк начисляет процент на остатки денежных средств. За все покупки в торгово-сервисной сети по карте «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк» ее держателям начисляются бонусы Программы СТАТУС из расчета 1 балл на каждые потраченные 150 рублей.
На сегодняшний день выпущено более 3 тыс. кобрендинговых карт международной платежной системе MasterCard International, а в течение 2007 года их эмиссия превысит 30 тыс.
«Это действительно уникальный проект и Ханты-Мансийский банк совместно с Авиакомпанией «ЮТэйр», можно сказать, являются пионерами на рынке подобных услуг. Тенденции современного бизнеса таковы, что важно не столько идти за спросом, сколько формировать его, поднимать на новый качественный уровень. Еще 5-7 лет назад сложно было представить, что пластиковая карта будет играть такую важную роль в нашей жизни. Я думаю, что данный проект даст кумулятивный эффект развитию наших компаний, повышению качества и уровня предоставляемых услуг», - сообщил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.