Александр Кузьмин: Кадровая ротация в администрации Мегиона имеет четкий и логичный сценарий
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в рпесс-службе мэра, глава администрации считает, что высказывания по поводу запутанной кадровой политики нелепы и безосновательны. Так могут говорить лишь люди, совершенно не владеющие ситуацией. На самом деле всему есть простое объяснение.
Смена части старой команды на новую - вполне закономерный процесс. Так происходит всегда и везде, так поступают все крупные руководители, занимающие новую дожность на новом месте. К примеру, недавно избранный глава Нижневартовского района также обновляет свою команду, назначая на ответственные посты профессиональных и проверенных людей, тех, кому он доверяет и с кем ему комфортно работать. Да и в других муниципальных образованиях процесс ротации кадров не останавливается.
«Да, своим приходом я расшевелил целый чиновничий пласт, уволив ряд людей с ключевых и хорошо оплачиваемых должностей, где они годами просиживали в своем кресле, ничего позитивного для города не делая, - сказал Александр Кузьмин. – Что касается увольнений людей, привлеченных мной самим, поясняю: я возглавил город для того, чтобы он стал комфортным для проживания, чтобы сюда хотелось возвращаться, и каждый с гордостью произносил: «Я – житель Мегиона». Со мной пришли мои соратники, молодые, но профессиональные управленцы. К сожалению, пара человек, умело скрывали за маской благородства и чистых помыслов свое истинное лицо. Горько разочаровываться в людях, но рвачам, карьеристам и хапугам в моей команде не место. Я хочу открыто, не пряча глаза, смотреть мегионцам в лицо. Естественно, их пришлось уволить».
Сегодня, по словам Александра Кузьмина, администрация работает в нормальном, трудовом режиме. Команда у мэра есть и она работает на результат.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.