Гендиректором Сургутнефтегаза вновь назначен Владимир Богданов
В совет директоров вошли 9 человек, в том числе ранее входившие в него начальник нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" Сергей Ананьев, гендиректор компании Владимир Богданов, начальник нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть" Александр Буланов, начальник нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" Игорь Горбунов, главный инженер Николай Матвеев, заместитель генерального директора по капитальному строительству Александр Резяпов, начальник нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть" Илдус Усманов.
Впервые в совет директоров вошли заместитель генерального директора "Сургутнефтегаза" по внешнеэкономической деятельности Владислав Дручинин и бывший гендиректор компании Николай Захарченко. Из состава совета директоров вышел главный геолог компании Николай Медведев.
Ранее генеральный директор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов сообщал, что в этом году в совет директоров компании планируется ввести двух независимых членов.
Кроме того, акционеры "Сургунефтегаза" избрали трех членов ревизионной комиссии, внесли изменения в устав. Аудитором компании на 2006 год утверждено ООО "Росэкспертиза".
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.