РАО ЕЭС выберет лучшего потребителя 2005 года
В ходе этого мероприятия будут определены лучшие потребители 2005 года. На территории Тюменского региона конкурс проводит ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».
Участниками конкурса станут предприятия сельского хозяйства, малого бизнеса, финансируемые из бюджета и предприятия промышленной отрасли. В каждой из этих четырех категорий потребителей определяются три номинанта. Отбор производится по результатам работы потребителей в 2005 году по следующим критериям: четкое выполнение договорных обязательств, отсутствие задолженностей, равномерность и регулярность оплаты, своевременные текущие платежи, а также внедрение энергосберегающих технологий.
Победители конкурса получат диплом «Лучший потребитель 2005 года», подписанный Председателем Правления РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом и генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Андреем Шишкиным. Главной наградой лучшим потребителям станет так называемый «сертификат качества» - статуэтка «Золотая опора». Этот приз является символом публичного признания и благодарности за своевременное выполнение своих обязательств перед энергетиками, что, в свою очередь, позволяет реализовать планы по повышению уровня жизни в стране и ее дальнейшему всестороннему экономическому развитию.
Проведение церемонии награждения победителей конкурса пройдет в середине апреля в г. Тюмени. Наряду с определением лучшего потребителя будут выявлены и худшие потребители в каждой категории. Они также не останутся без подарков. ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» уже приготовила для своих вечных должников антипризы «Керосинки», которые будут высланы им по почте.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!