$76.87 +0.00%
$ 97.81
€ 102.13
               

При поддержке «Роснефти» в Тюмени прошли юношеские соревнования по конному спорту

17 октября 2024/ 13:13

Тюмень. При поддержке «РН-Уватнефтегаза» (дочернее предприятие «Роснефти») в Тюмени состоялись юношеские соревнования по конному спорту. В них приняли участие более 250 спортсменов.

Соревнования были проведены впервые и прошли на площадке Тюменского ипподрома, который уже более 150 лет является главной конноспортивной ареной Тюменской области. Наездники состязались в конном троеборье. Это олимпийский вид спорта, который включает манежную езду, полевые испытания и конкур.

Всего на кубке «РН-Уватнефтегаза» было разыграно 18 комплектов наград для возрастных категорий от 9 до 18 лет. Для определения лучших всадников, которые продемонстрировали высокое искусство управления лошадью и отличную физическую подготовку, были приглашены судьи всероссийской категории.

Самым юным победителем в троеборье стала 14-летняя Арина Брагина, которая набрала максимальные баллы в манежной езде, а также показала лучшее время и без ошибок прошла кросс и конкур.

Состязание по конкуру с преодолением препятствий высотой 60 см проводилось в Тюмени впервые. Особой зрелищности выступлениям наездников добавляли разнообразные схемы прохождения маршрутов, на которых варьировались высота барьеров и различные специальные препятствия.

Поддержка массового и профессионального спорта – одно из важных направлений социальной политики «Роснефти». На средства Компании в регионах присутствия строятся ледовые арены, спортивные комплексы и многофункциональные спортивные площадки, проводятся спортивные мероприятия по разным дисциплинам для детей и взрослых.

«РН-Уватнефтегаз» принимает участие в развитии детского и юношеского спорта в Тюменской области. Предприятие ежегодно оказывает содействие спортивным учреждениям в обновлении материальной базы и поддерживает спортивные соревнования. Например, в 2024 году при поддержке предприятия были организованы первенства Уральского федерального округа по настольному теннису и по греко-римской борьбе, а также Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Материал опубликован в газете АНГИ за октябрь 2024 г.

Фото: пресс-служба «РН-Уватнефтегаза».

Просмотров 1168
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.


05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!


^