Погода в нефтяных городах 6 – 8 мая
Когалым. В Когалыме 6 мая солнечно +1˚С и штормовой ветер до 15 м/с. Во вторник 7 мая на протяжении дня, температура воздоха -5..+6˚С, порывы ветра до 12 м/с. В среду 8 мая будет солнечно, температура воздуха -1..+5˚С, порывы ветра до 11 м/с.
Надым. В понедельник в Надыме переменная облачность и -8..-3˚С, порывы ветра до 13 м/с. Во вторник и среду пасмурно, температура воздуха будет постепенно повышаться, так во вторник ожидается -12˚С и небольшие осадки в виде снега и дождя, в среду -1˚С. Порывы ветра будут достигать 11 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 6 мая солнечно без осадков, температура воздуха -3..+4˚С, ветер до 9 м/с. Во вторник 7 мая в течение дня дождь и +4..+8˚С, в среду 8 мая пасмурно, температура воздуха +3..+6˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске утром 6 мая пасмурно, днем солнечно без осадков температура воздуха -1+2˚С. Во вторник 7 мая пасмурно, вечером ожидается дождь, температура воздуха прогреется до +5..+11˚С. В среду 8 мая утром солнечно, днем и вечером пасмурно температура воздуха +4..+9˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник целый день снег, температура воздуха -6..-5˚С, штормовой ветер с порывами до 13 м/с. Во вторник пасмурно и -9..-2˚С, в среду с утра ожидается снег с дождем, днем и вечером пасмурно, без осадков, температура воздуха будет варьироваться от -5 до +1˚С.
Нягань. В Нягани 6 мая пасмурно, вечером ожидается снег с дождем и -10..+6˚С. Во вторник пасмурно и осадки в виде дождя и снега утром и днем, вечером пасмурно, температура воздуха будет меняться от +5 до 0˚С, ветер до 12 м/с. В среду весь день пасмурно, температура воздуха -4..+5˚С.
Пермь. В Перми в понедельник пасмурно с осадками в виде снега и дождя с порывы ветра до 11 м/с, температура воздуха -1..+7˚С. Во вторник 7 мая весь день пасмурно, без осадков и +1..+8˚С. В среду утром снег в перемешку с дождем, днем и вечером дождь, ветер до 9 м/с, температура воздуха +9..+16˚С.
Салехард. В Салехарде в понедельник солнечно, без осадков, температура воздуха будет варьироваться -15..-4˚С. Во вторник утром переменная облачность, днем и вечером будет идти снег, штормовой ветер с порывами до 14 м/с, температура -12..-5˚С. В среду 8 мая на протяжении всего дня переменная облачность без осадков и -8..-4˚С.
Сургут. В понедельник в Сургуте утром переменная облачность, днем солнечно, без осадков, но с ветром до 13 м/с, температура воздуха -3..+2˚С. Во вторник на протяжении дня снег с дождем и -1..+7˚С. В среду на протяжении дня пасмурно, без осадков, вечером ожидается небольшой дождь -1..+6˚С.
Тюмень. В Тюмени 6 мая утром солнечно, днем пасмурно, вечером ожидается дождь и ветер до 12 м/с, температура воздуха +3..+12˚С. Во вторник утром солнечно, днем пойдет дождь и поднимется ветер до 12 м/с, вечером без осадков, температура +5..+11˚С. В среду 8 мая утром небольшой дождь, днем солнечно, температура воздуха прогреется до +22˚С, вместе с этим ожидается порывистый ветер до 14 м/с.
Уфа. В Уфе в понедельник весь день дождь и штормовой ветер до 15 м/с, температура воздуха +4..+10˚С. Во вторник утром будет солнечно, днем и вечером пойдет дождь, температура +3..+11˚С. В среду пасмурно, воздух прогреется до +21˚С, вечером пойдет дождь.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 6 мая пасмурно, вечером пойдет дождь в перемешку со снегом, температура воздуха будет варьироваться от -5˚С до +4˚С. Во вторник 7 мая утром дождь в перемешку со снегом, днем и вечером пасмурно без осадков, температура +2..+8˚С. В среду 8 мая утром и днем пасмурно, вечером пойдет дождь, температура воздуха 0..+6˚С.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!