$64.25 -2.51%
$ 81.49 -0.07
€ 92.84 -0.33
               

Лучший электрогазосварщик «Роснефти» работает на Ямале

21 сентября 2023/ 12:48

Губкинский, ЯНАО. Василий Дружинин, электрогазосварщик «РН-Пурнефтегаза», стал победителем финального этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди дочерних обществ «Роснефти».  Конкурс профмастерства в этом году объединил порядка шестисот сотрудников из более чем ста предприятий Компании.

Смотр проводился по 26 рабочим и 2 инженерным профессиям в направлениях «Нефтегазодобыча», «Нефтепереработка» и «Нефтепродуктообеспечение». «Лучший по профессии» - одно из главных событий года в «Роснефти», так как собирает передовых специалистов, которые служат примером высочайшего профессионализма для всех остальных работников Компании.   

Василий Дружинин работает в «РН-Пурнефтегазе» электрогазосварщиком 11 лет. В конкурсе принимает участие второй раз, и в этом году – долгожданная победа.

«Это наш общий успех - наставников, коллег, руководителей. Чувствовал, как все за меня переживали, поддержка очень помогла. В любой профессии, чтобы достичь высочайшего мастерства, нужны не только знания и опыт, но и любовь к своему делу, это, наверное, главный секрет», - поделился впечатлениями Василий Дружинин.

Пурнефтегазовец также показал лучший результат в номинации «Безопасный труд», это свидетельствует, что на предприятии безопасным условиям труда уделяется приоритетное внимание.  

По итогам финала конкурса «Лучший по профессии» в число призёров вошли еще двое пурнефтегазовцев: второго места удостоен машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Александр Оглезнев, третье место занял слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования Рустам Бородинов.

Материал опубликован в газете за сентябрь 2023 г.

Просмотров 962
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^