$64.09 -1.08%
$ 79.62 -0.04
€ 90.9 +0.44
               

Оператор добычи нефти и газа АО "ННП" НК "Роснефть" Артем Зарубин стал лауреатом окружной премии "Черное золото Югры"

30 августа 2019/ 11:22

Ханты-Мансийск. В окружной столице озвучены итоги ежегодного регионального конкурса "Черное золото Югры". По традиции чествование победителей было приурочено ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

 На сцену органного зала концертно-театрального центра "Югра Классик" поднялись лучшие нефтепромысловики. Награды лауреатам вручил заместитель губернатора округа Алексей Забозлаев.

"Вы - настоящая элита нефтяного края.  Сегодня именно вы задаете самые высокие стандарты на производстве, обеспечиваете бесперебойную добычу, транспортировку и переработку углеводородов. - Отметил в торжественной речи Алексей Забозлаев. - Хочу выразить благодарность за Вашу преданность профессии, сохранение традиций нефтяников первопроходцев, за то, что Вы своими руками создали этот край и продолжаете работать на его благо".

В конкурсе "Черное золото Югры" 36 номинаций, 28 из них персональные.  Высокий уровень владения теорией, блестящие трудовые навыки, знание и соблюдение основ техники безопасности – качества, по которым определяют победителей. В нынешнем году конкурс проводится уже в девятнадцатый раз. За это время лауреатами "нефтяного югорского Оскара" становились около тысячи специалистов. В 2019 году к числу признанных мастеров присоединился Артем Зарубин - работник первого укрупненного нефтепромысла Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия завоевал второе место в номинации "Лучший оператор добычи нефти и газа".

"Награда такого уровня у меня первая. В этом году я стал лучшим в своем профессиональном направлении на предприятии, участвовал в корпоративном конкурсе профмастерства НК "Роснефть", а теперь получил и эту высокую награду. Спасибо коллегам, которые делятся опытом. Я колоссально рад", – признается призер.

Артему Зарубину тридцать три года. В Нижневартовском нефтегазодобывающем предприятии он трудится 9 лет. На ставшем уже родным первом нефтепромысле его окружает дружный коллектив, царит атмосфера наставничества.  Серьезный мужской труд и возможность расти профессионально - отличительные черты трудового места лауреата. Продолжая трудиться на первом нефтепромысле, Артем окончил Тюменский нефтегазовый университет. Сегодня он сам помогает тем, кто совсем недавно пришел на предприятие и постигает азы профессии нефтяника.

По словам Артема, награда регионального конкурса лишь утвердила его в желании навсегда связать свою жизнь с нефтедобычей. Тем более, что главный стимул работать на совесть ждет дома — это супруга и двое детей.

"Знаете, когда я выиграл конкурс профессионального мастерства в своем предприятии, мой ребенок видел по телевизору награждение и кричал: "Папа, ты чемпион!" Только ради этого я готов ехать и занимать все первые места," – с улыбкой говорит Артем Зарубин.

 

Просмотров 2271
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^