$87.48 +1.59%
$ 92.26 -0.33
€ 99.71 -0.56
               

В Москве 15-18 апреля пройдет выставка «Электро-2019»

12 апреля 2019/ 12:44

Москва. ХХVIII Международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» пройдет 15-18 апреля 2019 года в столице в ЦВК «Экспоцентр». Здесь же состоится Innovation Summit, организованный «Шнейдер электрик».

Организатором выставки выступило АО «Экспоцентр».  Мероприятие пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

«Это крупнейший в России экспофорум в сфере электротехники, собирающий лидеров отрасли. Передовое оборудование, перспективные технологии, насыщенная и актуальная деловая программа привлекают к выставке большое внимание профессионалов, делают ее одним из самых ожидаемых событий динамично развивающейся индустрии», - отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

Выставка «Электро-2019» проводится одновременно и на одной площадке с главными мероприятиями нефтегазовой отрасли – ХIХ Международной выставкой «Нефтегаз-2019» и Национальным нефтегазовым форумом. Совместно эти проекты представят самую масштабную в России экспозицию оборудования для топливно-энергетического комплекса.

 «Электро» - многопрофильная выставка, где ежегодно демонстрируется весь спектр технологий и электрооборудования для энергетики, промышленности, строительства, транспорта и городской инфраструктуры. Профессионалы и эксперты электротехнической отрасли, представители крупных компаний встретятся на выставке, чтобы продемонстрировать свои лучшие решения, обменяться опытом, обсудить вопросы энергосбережения и эффективной эксплуатации современного оборудования. Посетители за короткое время получат максимум информации о самых актуальных разработках отечественных и зарубежных производителей.

Ежегодно расширяется состав участников выставки и ассортимент представленной ими продукции. В этом году на площади свыше 7 500 кв. м 225 компаний из 18 стран мира продемонстрируют современное электротехническое оборудование. Это участники из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, Республики Молдова, России, Словакии, США, Турции, Узбекистана, Франции, Чехии.

Среди зарубежных компаний электротехнического рынка – ЕАЕ, Finder,  Weidmuller, Wago Contact, TP Electric, Schneider Electric, RPS Riello, Chint Electric, Mesan, Makelsan, Isovolta, Кентауский трансформаторный завод (Казахстан) и другие. 

 Россию представят 170 компаний и предприятий. Это такие компании, как завод электротехнического оборудования «ЗЭТО»,  Кореневский завод низковольтной аппаратуры, «Преора», «Релематика», «Рязанский завод кабельных конструкций», Свердловский завод трансформаторов тока, «ЭКФ электротехника», «ЭКРА», «Элинар», «Электроизолит» и другие.

Экспозиция включает в себя следующие тематические разделы: «Электроэнергетика»; «Электротехника»; «Энергосбережение и инновации», «Промышленная светотехника», «Кабель. Провода. Арматура»; «Автоматизации зданий и сооружений. Энергоэффективность», «Энергосбережение и инновации».

Деловая программа

Каждый день работы выставки тематически будет разбит под разные целевые группы, что будет более полно соответствовать интересам, требованиям и потребностям участников и посетителей выставки и значительно повысит ее эффективность.

Откроет деловую программу Всероссийский конгресс «ЭлектроКабель-2019», организованный Агентством деловых коммуникаций «Приоритет». В рамках конгресса пройдут сессии, секционные заседания, мастер-классы. Отдельный блок будет посвящен вопросу обеспечения пожарной безопасности в связи с 370-летием создания первой российской противопожарной службы.

Эпицентром презентации новинок выставки 15 апреля в День производителя на «Электро» станет площадка ЭлектроMARKET. В режиме non-stop пройдут шоу-показы новейших электротехнических решений. Участие в «Техно-шоу» позволит компаниям-производителям при активной промоподдержке организаторов выставки акцентировать внимание аудитории профессиональных целевых посетителей на продукции, разработанной или выведенной на отечественный рынок за последний год и максимально информативно и выгодно представить свои достижения специалистам из различных отраслей промышленности. На площадке ЭлектроTALK состоятся дискуссия «Рынок электротехники: точки роста» и круглый стол «Будущее электротехники: фокус на интеллект».

16 апреля - День проектировщика и 17 апреля - День заказчика  продолжит работу Всероссийский конгресс «ЭлектроКабель-2019». Пройдут конференции, семинары, нетворкинги, тест-драйвы, конкурсы «ЭлектроПроект» и «ЭлектроБаттл». 

18 апреля – молодежный День на выставке «Электро-2019». В мероприятиях примет участие талантливая молодежь – будущие специалисты отрасли. В 2018 году в Первых молодежных соревнованиях на «Электро-2018» приняли участие 160 студентов, представивших 23 команды высших и средне-специальных учебных заведений, ведущих подготовку специалистов для электроэнергетической отрасли. В этом году состав и география конкурсантов обещают быть еще шире и многочисленней.

Выставка работает 15-17 апреля с 10.00 до 18.00, 18 апреля – с 10.00 до 16.00. Церемония официального открытия состоится 15 апреля в 11.00, павильон «Форум».

 

             

Просмотров 3587
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.

20.07.2023
События отрасли - 20 июля

21.07.2023 Наталья

А Лев Ровнин, заменил неэфективное структурное бурение сейсморазведкой. Сразу появились стркутуры например Усть Балык


^