$70.36 +1.28%
$ 88.39 -0.75
€ 95.44 -1.42
               

Гордость предприятия. Ориентир для молодежи

Римма Гайсина
14 сентября 2018/ 10:18

Двадцать новых имен в солнечное августовское утро засияли на трудовом небосклоне ООО «РН-Снабжение», дочернего предприятия ПАО НК «Роснефть». Здесь состоялось торжественное открытие Доски почета, приуроченное к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Нефть не возьмешь голыми руками. И не важно, суровые морозы ли за окном, затяжные проливные дожди или изнуряющая жара – нефтяники должны получить все необходимые материально-технические ресурсы для извлечения черного золота из недр земли вовремя. И это важная задача для коллектива ООО «РН-Снабжение». Сегодня здесь сложился  коллектив, который способен решать задачи любой сложности и в любых условиях.   

Генеральный директор Общества Тельман Танрывердиев, поздравляя коллег с их профессиональным праздником, отметил, что чествование лучших сотрудников стало одной из знаковых традиций предприятия, а занесение на Доску почета – это не только признание заслуг, это еще и возможность показать молодому поколению пример для ориентира в трудовой деятельности.

Из всех путей, которые ведут к счастью, самые верные – труд и целеустремленность, считает Елена Иноземцева, главный специалист отдела управления движением МТР.  В далеком 1986 году молодым специалистом после окончания Московского института нефти и газа она приехала в Нижневартовск по распределению. Елена – нефтяник в третьем поколении. Дома с почетным званием ее поздравят родные: муж и сын, который выбрал специальность строителя и, возможно, в будущем будет строить нефтяные объекты. «На самом деле достойных быть на Доске почета в нашем Обществе много, всем желаю удачи и процветания!»  – отметила Елена Иноземцева.

Совместный труд позволяет достичь таких высот, до которых не добраться  в одиночку. Виктория Адамова, начальник отдела закупок производственных услуг, в нефтяной отрасли трудится уже около двух десятков лет, все сложные задачи решает вместе с любимым коллективом.

- Наша совместная с коллегами работа заключается в том, чтобы вовремя снабдить все дочерние предприятия Роснефти необходимыми материалами. Никаких простоев быть не должно. Нефть должна добываться вовремя и в полном объеме.

Виктория Адамова тоже из династии нефтяников. В этой же сфере трудится и ее супруг. Поэтому профессиональный праздник для нее еще и семейный.

Оксана Величко, ведущий специалист участка учета и реализации строительных, вспомогательных материалов и химии, приехала на торжество из обособленного подразделения Пурпе. «Когда мне сообщили о том, что моя фотография появится на Доске почета, разволновалась не на шутку. Большая ответственность - быть среди лучших», - поделилась с нами гостья.

Хорошим примером упорства для молодых стал и Алексей Ефимов из обособленного подразделения Бузулук. Закончив Бузулукский колледж промышленности и транспорта, затем Оренбуржский государственнй университет, он получил специальность, связанную с транспортом. Но всегда мечтал стать нефтяником и прошел ради этого все ступени роста: от грузчика до старшего мастера. И вот уже пятнадцать лет трудится успешно в РН-Снабжении.

Азад Гусейнов, стропальщик 5 разряда участка оборудования и материалов обособленного подразделения Нягань, приехал на Север из теплого азербайджанского города Ленкара более тридцати лет назад и с тех пор верен краю белых снегов, где нашел свое призвание. По его словам, профессия нефтяника – настоящая мужская, стабильная и приносящая хороший доход в семью.

Помимо тех, чьи имена были занесены на Доску почета, в этот день за добросовестный труд почетными грамотами и благодарностями наградили еще многих работников, доказавших, что снабженцы - надежное звено в одном большом деле – бесперебойной добыче нефти для страны.

Просмотров 5383
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^