Команда ООО "РН-Юганскнефтегаз" завоевала семь наград на конкурсе "Лучший по профессии-2017"
Нефтеюганск, ХМАО. Команда ООО «РН-Юганскнефтегаз» получила две золотые, три серебряные и две бронзовые награды на XIII корпоративном смотре-конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» среди дочерних обществ ПАО НК «Роснефть». Представители предприятия демонстрировали навыки в 11-ти рабочих и двух инженерно-технических специальностях.
В течение недели более 700 нефтяников со всей России боролись за звание лидера по трем направлениям деятельности компании: нефтегазодобыча, нефтепереработка и нефтепродуктообеспечение, сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ и общественностью ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Как отметили победители, конкурс - это хороший шанс показать свои достижения, возможность повысить квалификацию, обменяться опытом, познакомиться с передовыми приемами и методами труда, пообщаться со своими коллегами из других дочерних обществ. Ведь быть первым в крупнейшей нефтяной компании страны - дорогого стоит.
Генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Хасан Татриев поздравил команду общества, объявил благодарность конкурсантам и их наставникам за успешное выступление: «С каждым годом растет конкуренция среди участников смотра-конкурса, борьба за звание лучшего становится все острее. Повышается мастерство и уровень подготовки конкурсантов. «Юганскнефтегаз» занимает лидирующие позиции во всех направлениях деятельности, также является безусловным лидером профессиональных состязаний. Удачи вам, новых производственных побед, успехов и достижений».
Команде предприятия в очередной раз удалось показать высокий уровень мастерства, доказав, что в ООО «РН-Юганскнефтегаз» работают профессионалы, с которых хочется брать пример.
1 места:
- «Машинист НСЗРАП» - Денис Николаевич Черешнев, ЦППД-1;
- «Электрогазосварщик» - Марат Мугдасимович Галиулов, ЦДНГ-8.
2 места:
- «Машинист технологических насосов» - Александр Нуруллович Байрамгалеев, ЦППН-2;
- «Слесарь-ремонтник» - Руслан Ильгизович Сафаров, ЦТОиРТ-1;
- «Трубопроводчик линейный» - Артём Андреевич Исаев, ЦТОиРТ-1.
3 места:
- «Оператор по добыче нефти и газа» - Родион Дмитриевич Переверзев ЦДНГ-20;
- «Слесарь по ремонту технологических установок» - Максим Олегович Андренко ЦППН-3.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!
25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля
О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


