$71.58 +0.01%
$ 77.93 -0.34
€ 88.71 -0.47
               

"Снежный десант" в Муравленко объединил рекордное количество волонтеров

21 февраля 2017/ 10:02

Муравленко, ЯНАО. Территорию самого большого в Муравленко детского сада «Непоседы» в минувшую субботу расчистили от сугробов 130 волонтеров. Такой активный отклик горожан получила акция «Снежный десант», инициированная «Газпромнефть-Муравленко».
В этот раз мероприятие стало самым массовым, участие в нем приняли 110 волонтеров предприятия и 20 старшеклассников Многопрофильного лицея.
«Снежный десант» работает четвертый год и за это время вышел за рамки разовой акции, став самостоятельным проектом, объединяющим не только сотрудников предприятия, но и неравнодушную молодежь.
«Это уже целая добровольческая армия бойцов со снежной стихией. Мы очень рады, что активисты «Снежного десанта» быстро справились с таким количеством снега на нашей территории. Огромная благодарность «Газпромнефть-Муравленко» за такую отзывчивость и привлечение к доброму делу молодежи города», – отметила заведующая детсадом Светлана Колесникова.
Тот факт, что ряды волонтеров пополняются, не может не радовать. Тем более символична победа проекта «Снежный десант» в конкурсе «Чемпионы добрых дел» в 2016 году.
«Действительно, и по качеству работы «снежных десантников», а теперь уже и по количеству участников, акция стала чемпионом волонтерских мероприятий предприятия», – прокомментировал заместитель генерального директора по организационным вопросам «Газпромнефть-Муравленко» Николай Шестопалов.
По его словам, постоянной практикой станет и вовлечение в проект пользователей социальных сетей. Анонс об акции размещается в группе ВК «Родной город – Муравленко», это расширяет круг добровольцев.
Напомним, проект «Снежный десант» действует с 2014 года. Первые акции проводились по инициативе молодых специалистов, впоследствии их поддержали все волонтеры предприятия. К «Снежному десанту» присоединились более 150 сотрудников аппарата управления и структурных подразделений «Газпромнефть-Муравленко».
Проект работает в рамках комплексной программы социальных инвестиций «Родные города», направленной на улучшение качества жизни в регионах присутствия «Газпром нефти». В 2016 году «Снежный десант» стал призером всероссийского конкурса в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел».

Просмотров 2004
+ х
Комментарии
Горожанка
21.02.2017

Мой сын ходил, помогал нефтяникам, и я этим горжусь))) Значит, ему не все равно, он хочет делать добро. В общем, рада)))))))))))) Да и малыши довольны, есть где поиграть теперь


Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^