Ассортимент "Тюменского бройлера" пополнился новинками
Тюмень. Расширение ассортимента – один из приоритетов птицефабрики «Тюменский бройлер» (группа ПРОДО). Это позволяет предприятию успешно бороться с конкурентами, продвигать продукцию «тюменской марки» на рынке.
По словам директора одного из крупнейших сельхозпредприятий Тюменского района Оксаны Величко, каждый год предприятие представляет несколько новых видов продукции: «Покупатель стал более требовательным, что вполне закономерно. Достаточно сравнить полки магазинов 10-15 лет назад и сегодня. 40 лет назад «Тюменский бройлер» выпускал единичные виды, сейчас ассортимент измеряется десятками наименований. Этим летом появились новинки - колбаса жареная по-домашнему, сырокопченое карпаччо из малой грудки с посыпкой, а также ветчинные сардельки. Мы внимательно следим за развитием мясной отрасли, наши специалисты порадуют тюменцев еще не одной новинкой».
Верность курса «Тюменского бройлера» на разнообразие продукции подтвердила недавняя встреча представителей пяти предприятий группы ПРОДО, где птицефабрика признана лидером отрасли. Как сообщает пресс-служба главы региона, птицефабрика стала активным участником всех акций, проводимых правительством Тюменской области в сфере насыщения продовольственного рынка качественными товарами таких, как «Покупаем тюменское!» и многочисленные ярмарки, в том числе в Югре и на Ямале.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


