$76.87 +0.00%
$ 99.94 +2.13
€ 102.49 +0.36
               

В ОАО "СН-МНГ" обсудили ключевые аспекты промышленной безопасности

09 марта 2016/ 14:45
Мегион, ХМАО. 2016 год объявлен в ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») Годом охраны труда. Программу мероприятий этой масштабной акции открыла конференция по промышленной безопасности.
В конференции приняли участие руководители и специалисты по направлениям деятельности ОАО «СН-МНГ», а также представители сервисных подрядных организаций.Именно такой состав участников обеспечивает наибольшую эффективность реализации принятых мер на всех уровнях управления производством.
"В вопросах безопасности нет мелочей! – обращаясь к участникам конференции, сказал генеральный директор ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Алексей Кан. – И если мы, как руководители, поможем каждому нашему сотруднику осознать и принять для себя эту истину, каждый день и каждый год станут безопасными. Причем не только на производстве, но и в семьях. А это – не менее значимо".
В ходе конференции ее участники детально обсудили такие ключевые аспекты промышленной безопасности как «Лидерство и культура безопасности», «Надежность активов», «Транспортная безопасность», «Взаимодействие с подрядными организациями», «Экологическая безопасность» и др. По итогам комплексного анализа были разработаны корректирующие меры, направленные на достижение общей стратегической цели: нулевого показателя аварийности и травматизма.
Также, в рамках конференции были названы лидеры рейтинга сервисных подрядных организаций ОАО «СН-МНГ» в области HSE по итогам 2015 года. Наград удостоились пятнадцать организаций в пяти номинациях: «Капитальное строительство», «Реконструкция и ремонт основных фондов», «Транспортные услуги», «Текущий и капитальный ремонт скважин», «Строительство скважин», «Зарезка боковых стволов».
Сохранность жизни и здоровья людей, безопасность и экологичность производственного процесса неизменно входят в число приоритетных направлений деятельности ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», отмечает пресс-служба предприятия. На их развитие направлена акция «Год охраны труда». В течение 2016 года на производственных площадках Общества пройдет широкий спектр мероприятий, ориентированных на развитие культуры безопасного труда и снижение риска возникновения аварийных ситуаций. 
ОАО  «Славнефть-Мегионнефтегаз» планомерно доказывает результативность выбранной стратегии развития: в 2015 году предприятие получило сертификат соответствия международным стандартам OHSAS 18001:2007 и ISO 14001:2004 в области производственной и экологической безопасности.
Просмотров 1311
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.


05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!


^