$66.63 +2.51%
$ 80.22 -0.33
€ 90.38 +0.68
               

В Тюмени за сутки на дорогах сбиты два пешехода и один велосипедист

28 мая 2015/ 09:35
Тюмень. 11 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 27 мая. В них погиб один человек, 15 человек ранены.
Трагедия случилась вчера во втором часу ночи на 227-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Здесь «Лада» 15-й модели наехала на 49-летнего пешехода, находящегося на проезжей части. Человек погиб. Обстоятельства ДТП выясняются. Погибший пешеход, житель Курганской области. ГИБДД рекомендует использовать световозвращатели пешеходам для движения в темное время суток, особенно на загородных дорогах.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, в Тюмени на дорогах сбиты два пешехода и один велосипедист. На пешеходном переходе на ул.50 лет Октября, 54 автомобилем «Мицубиси» сбит 35-летний велосипедист. Мужчина не спешил  перед пешеходным переходом, он получил ушиб головы.
81-летняя бабушка сбита автомобилем «Хундай» на ул.8 марта, 7. Пожилая женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, она получила раны темени и руки. На ул.Одесской, 44 автомобилем «Мицубиси» на пешеходном переходе сбита 44-летняя женщина, она получила ушибы. Поворачивая на перекрестке водитель не пропустил пешехода, утверждает, что не заметил женщину.
В селе Вагай на ул.Дружбы народов «Ладой» сбит 5-летний мальчик. Ребенок перебегал дорогу вне перехода, он получил перелом ноги. 30-летний водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспорта.
На 38-м километре автодороги Богандинское-Червишево-Чаплык столкнулись «Мицубиси» и «Лада». Предварительно, водитель «Мицубиси» нарушил правила обгона. В ДТП травмированы три человека: у 30-летней женщины рана головы, у 39-летнего мужчина перелом костей носа, 44-летний мужчина получил ушиб грудной клетки.
Трактор и «Лада» столкнулись на 21-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в 11 часов вечера. 39-летний тракторист, выезжая на главную дорогу, не пропустил «Ладу», в результате ковшом автомобилю снесло крышу. Пострадали водитель и двое пассажиров «Лады» в том числе 9-летний мальчик. У ребенка ссадины, у 33-летней пассажирки в глаза попало инородное тело, 36-летний водитель получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.
Просмотров 752
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^