В Тюмени сбили двух пенсинеров во дворах
Тюмень. Четыре дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области 7 апреля. В них пострадали четыре человека, трое из них пожилые люди.
Начинающая водитель со стажем за рулем полгода спровоцировала аварию на ул.Олимпийской. 10. По предварительным данным, 19-летняя девушка на «Ладе» нарушила правила расположения транспорта на проезжей части, она начала разворот со второго ряда. В результате произошло столкновение с микроавтобусом «Пежо»-маршрутное такси, который двигался по крайнему левому ряду. 81-летний пассажир маршрутки упал и ударился, он получил перелом ребер и ушибленную рану лица.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, двое пожилых пешеходов сбиты автомобилями в тюменских дворах. 80-летний пешеход сбит автомобилем «Тойота» во дворе дома по ул.Шиллера. За рулем автомобиля находилась 42-летняя водитель. По словам водителя, она видела пешехода, находившегося впереди нее, посигналила ему, но продолжила движение, задев пожилого мужчину бампером. Дедушка не слышал сигнала автомобиля, он получил перелом лодыжки. 77-детняя женщина сбита автомобилем «Ниссан» на ул.Ямской, во дворе дома №75. Машина двигалась задним ходом, задела пешехода. Женщина получила вывих плеча.
На ул.Республики, 156 столкнулись «Тойота» и ВАЗ21140. 45-летняя водитель «Тойоты» нарушила требование дорожного знака, повернув там, где разрешено движение только в прямом направлении. В ДТП пострадал 27-летний водитель второго автомобиля, он получил сотрясение головного мозга и ушибы.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.