$74.43 -2.75%
$ 85.93 -0.7
€ 90.18 -0.76
               

Погода в нефтяных городах 16-23 марта

16 марта 2015/ 08:43
Надым. Рабочая неделя в Надыме начнется с -5˚С и осадков в виде снега. Ветер в понедельник юго-западный 7-12 м/с. Во вторник днем ветер сменит направление на северный, его скорость будет достигать 16 м/с, осадки сохранятся, температура воздуха 9˚С ниже нуля. В среду днем выглянет солнце, снег прекратится, температура воздуха не изменится – 7-9˚С мороза. В четверг днем -3˚С, снег и юго-западный ветер порывами до 9 м/с. В пятницу днем синоптики прогнозируют -10˚С, снег и восточный ветер 3-6 м/с.

Нефтеюганск. В понедельник в Нефтеюганске -10˚С, снег и юго-западный ветер 3-6 м/с. Во вторник днем -3˚С, ветер северо-западный со скоростью до 9 м/с. В среду потеплеет до нуля, но осадки сохранятся. В четверг и пятницу ожидается -1˚С, южный ветер со скоростью до 9 м/с.

Нижневартовск. В Нижневартовске сегодня ветрено при -10˚С, без осадков. Во вторник синоптики прогнозируют -4˚С, ветер северо-западный, осадки в виде снега. В среду потеплеет до 0˚С. Западный ветер наберет скорость до 9-12 м/с. В четверг осадки прекратятся и похолодает до -5˚С. В пятницу днем вновь пойдет снег, за окном ожидается -2˚С при юго-восточном ветре скоростью 5-9 м/с.

Новый Уренгой. Рабочая неделя в Новом Уренгое начнется с -8˚С, юго-западного ветра 10-15 м/с и снежной погоды. Во вторник ветреность сохранится, но направление изменится с южного на северное. За окном ожидается -11˚С, снег и северо-западный ветер 5-9 м/с. В четверг днем синоптики прогнозируют -16˚С, осадки и восточный ветер порывами до 9 м/с. В пятницу днем снег прекратится, похолодает до -16˚С при умеренном ветре.

Нягань. В понедельник в Нягани -5, солнечно. Во вторник и среду днем +1 ˚С, ветер западный умеренный, без осадков. В четверг и пятницу днем температура воздуха не изменится - 1 ˚С тепла при юго-западном ветре до 9 м/с.

Салехард. В понедельник в Салехарде 0˚С, ветер юго-западный порывами до 9 м/с и небольшие осадки в виде снега. Во вторник и среду выглянет солнце, похолодает до -5˚С, снег прекратится. В четверг возобновятся осадки, за окном ожидается -2˚С. В пятницу похолодает до -10˚С, пойдет снег.

Сургут. Рабочая неделя в Сургуте начнется с пасмурной погоды без осадков и -10˚С. Во вторник и среду синоптики прогнозируют 0-2˚С ниже нуля, ветер северо-западный 5-9 м/с, осадки в виде снега. В четверг за окном будет -2˚С, солнечно и снежно. В пятницу -1˚С ниже нуля, ветер юго-западный порывами до 9 м/с.

Ханты-Мансийск. В понедельник в столице Югры пасмурно без осадков, -9˚С. Во вторник и среду потеплеет до 0˚С, пойдет снег, северный ветер усилится до 9 м/с. В четверг температура воздуха останется на уровне 0˚С, ветер сменит направление на юго-западное, скорость снизится до 3-6 м/с, осадки сохранятся. Завершится рабочая неделя нулевой температурой воздуха, снегом при юго-западном ветре 3 м/с.

Тюмень. Сегодня днем в Тюмени -5˚С, снег и северо-западный ветер 3-6 м/с. Во вторник столбик термометра поднимется до +1˚С. В среду и четверг +1˚С , ветер западный 3-6 м/с, осадки сохранятся. В пятницу днем за окном будет +3˚С, снег прекратится.
Просмотров 735
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^