В 2015 году в Тюменской области жилищные программы будут продолжены
Среди обладателей новых квартир дети-сироты, работники бюджетной сферы, переселенцы из ветхого и аварийного жилья. «Наряду с рождением ребенка, новоселье, безусловно, одно из самых радостных событий в жизни любой семьи, - обратился к упоровцам губернатор, и проинформировал, что все жилищные программы, реализуемые в Тюменской области, а, значит, и в Упоровском районе, несмотря на кризисные явления, будут продолжаться. «И мы с вами построим еще не один дом для тех, кто в нем нуждается», - выразил уверенность губернатор.
Напомним, в прошлом году в регионе на реализацию жилищных программ было направлено около семи миллиардов рублей. Благодаря выделенным средствам жилищные условия улучшили более четырех тысяч человек. С 2012 года общая сумма этой поддержки достигла 22 млрд рублей. В новые квартиры переехали почти 16 тысяч семей.
После церемонии вручения ключей новоселы Шилины пригласили Владимира Якушева посетить их новую квартиру. Глава семейства Николай работает ведущим специалистом ООО «Тюменьгосплем» по Упоровскому району, а его жена Яна педиатром, оба воспитывают маленького сына. Они давно живут на упоровской земле, окончили здесь школу, после получили высшее образование в Тюмени и вернулись на малую Родину. Раньше семья теснилась у родственников, а сегодня получила служебное жилье в благоустроенном многоквартирнике .
Губернатор пожелал им счастья в новом доме и подарил на новоселье необходимые бытовые принадлежности нужные в каждом хозяйстве, сообщает пресс-служба правительства области.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.