$72.53 -0.68%
$ 87.7 +1.77
€ 92.04 +1.86
               

Сегодня ночью в ДТП в Тюмени пострадали семь человек

24 января 2015/ 11:57

Тюмень. Семь человек пострадали в результате ДТП, произошедшего сегодня в половине второго ночи на улице Республики напротив дома 94а в Тюмени. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля «Инфинити QX-70», не справился с управлением внедорожника, допустил выезд на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилями «Порш-Кайен» и «Ниссан-Альмера», двигавшимися во встречном направлении. Стаж начинающего водителя «Инфинити» за рулем 1 год 4 месяца, он получил сотрясение головного мозга. У 28-летнего водителя «Ниссана» ушиб позвоночника. Также пострадали пятеро пассажиров автомобилей в возрасте от 20 до 38 лет, у пострадавших рвано-ушибленные раны и черепно-мозговые травмы. Обстоятельства аварии выясняются сотрудниками ГИБДД.
В минувшие сутки на дорогах Тюменской области в 9 дорожно-транспортных происшествиях травмированы одиннадцать человек. Около 9 часов утра на улице 30 лет Победы, напротив дома 33 в областном центре водитель автобуса «МАЗ» 14-го маршрута, при выезде с остановочного комплекса, допустил столкновение с автомобилями «Фольксваген» и «Тойота». От удара «Тойоту» отбросило на припаркованную на обочине «Мазду» и находившегося возле нее пешехода. В результате ДТП пострадал 42-летний мужчина, у него ушиб плеча и перелом ключицы.
Три человека пострадали в ДТП, произошедшем около пяти часов дня на улице Ветеранов Труда, 3. По предварительным данным, 29-летний водитель «ДЭУ», при повороте налево, не уступил дорогу встречному а/м «КИА». В результате аварии мужчина получил перелом ребер. Тяжелые травмы получили пассажирки «ДЭУ», у 18-летней девушки перелом поясницы и таза, у 78 летней женщины – черепно-мозговая травма, перелом ребер и тупая травма живота.
В 8 часов вечера на пересечении улиц 30 лет Победы и Федорова столкнулись «Лада-2170» и ВАЗ-20109. Дорожно-транспортное происшествие спровоцировал 30-летний водитель «Приоры», нарушив очередность проезда перекрестка. Пострадала 24-летняя пассажирка «девятки», у женщины перелом челюсти.
Около девяти часов вечера в районе дома 172 по ул. Республики в результате столкновения автомобилей «Шевроле» и «Лада-Приора» пострадала 18-летняя пассажирка «Лады», у девушки сотрясение головного мозга и рвано-ушибленная рана лба. Водитель «Шевроле» с места происшествия скрылся, принимаются меры к его задержанию.
В пять часов вечера на ул. Садовая, 84 в пос. Голышманово автомобилем ВАЗ-2107, при движении задним ходом, сбит пешеход. В результате ДТП 31-летняя женщина получила гематомы поясничного отдела.
Около шести часов вечера на Сузгунском взвозе в г.Тобольске произошло столкновение ам ГАЗ-3221 и автобуса «Хундай», с последующим их столкновением с ам «Рено». Предварительно, 35-летний водитель пассажирской «ГАЗели», не справившись с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу встречную движения. В результате ДТП мужчина получил закрытый перелом локтя.

Просмотров 1172
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^