В Тюменской области за сутки 7 авариях пострадали 9 человек
Тюмень. За минувшие сутки в Тюменской области произошло 7 дорожных аварий. Пострадали 9 человек .
Около 5-ти часов вечера на пересечении улиц Свободы и Ирбитской столкнулись автомобили «Хендэ Санта Фэ», «Фольксваген Джетта» и «Лада» 13-й модели. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендэ» нарушил очередность проезда перекрестка. В результате происшествия ушибы получили 43-летний водитель и 45-летняя пассажирка «Фольксвагена».
Также около 5-ти часов на улице Велижанской областного центра на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Лифан» сбил молодую маму с маленьким ребенком. 22-летняя женщина везла 3-летнюю дочку через дорогу на санках, 60-летний водитель не заметил их, вследствие чего и произошло ДТП. В результате происшествия мама получила перелом голени, у ребенка ушибы.
В городе Ялуторовске на парковке торгового центра на улице Скворцова - Степанова автомобиль «Дэу Матиз» при движении задним ходом сбил пешехода. В результате происшествия 68-летний мужчина получил перелом бедра. За рулем автомобиля находилась 30-летняя женщина, получившая водительское удостоверение 7 месяцев назад, сообщили в управлении ГИБДД Тюменской области.
В поселке Богандинский Тюменского района на улице Трактовой столкнулись автомобили «Мицубиси ASX» и «Сузуки Гран Витара». Причиной аварии, по предварительным данным, стало несоблюдение бокового интервала водителем «Мицубиси». В результате происшествия травмы лица получила 25-летняя пассажирка этого автомобиля.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.