$64.96 +1.62%
$ 80.55 -0.34
€ 89.7 -0.41
               

ОАО "СН-МНГ" стало финалистом Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью

25 ноября 2014/ 06:33
Мегион, ХМАО. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (ОАО «СН-МНГ») стало финалистом Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятии. Об этом сообщили в пресс-службе общества.
На суд международной экспертной комиссии ОАО «СН-МНГ» представило четыре социальных проекта, направленных как на эффективное вовлечение молодых работников в решение актуальных производственных задач, так и на подготовку квалифицированных кадров для нефтегазодобывающей отрасли Югры.
"Действующие сегодня в «Славнефть-Мегионнефтегазе» корпоративные программы по работе с молодежью неоднократно признавались правительством Ханты-Мансийского автономного округа лучшими в регионе, – отметила директор по управлению персоналом ОАО «СН-МНГ» Марина Попова. – И мы хотим поделиться этим положительным опытом с другими компаниями страны. Ведь все мы югорчане в единой команде. И от того, насколько эффективно и профессионально будет трудиться молодежь на наших предприятиях, зависит не только экономическое благосостояние каждой конкретной нефтяной компании или организации, но и Югры в целом".  
Окончательное подведение итогов Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью состоится с 28 по 30 ноября в Югорске. Тогда же станет известно и название организации, чей социальный проект завоюет наивысшую оценку международного жюри. Добавим, что по итогам 2013 года, шесть работ, представленных ОАО «СН-МНГ», были удостоены дипломов победителей. Отдавая свой голос в пользу открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз», экспертная комиссия признала высокую эффективность созданной в ОАО «СН-МНГ» системы работы с молодежью. Не исключено, что и в этом году, действующий в ОАО «СН-МНГ» широкий спектр социальных программ для молодых специалистов, также будет удостоен положительной оценки жюри.
Добавим, что в числе главных организаторов Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятии выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации, а также Агентство стратегических инициатив.
Просмотров 756
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^