Бензин в России подорожал за неделю на 11-13 копеек
Стоимость бензина АИ-92 в среднем увеличилась на 13 копеек до 32,75 рубля за литр. Наибольший рост был зафиксирован в Северо-Западном, Южном и Сибирском федеральных округах. Рост составил 18 копеек. Цены повысились до 32,49 рубля, 32,25 рубля и 32,03 рубля за литр соответственно. Наименьший рост был отмечен в Уральском и Дальневосточном федеральных округах на 7 копеек до 31,51 рубля и 36,65 рубля за литр соответственно.
Средние биржевые цены на АИ-92 составили 39,969 тыс рублей за тонну, что на 103 рубля выше, чем неделю ранее. Средние оптовые цены на АИ-92 выросли на 192 рубля до 40,595 тыс. рублей за тонну.
Стоимость АИ-95 в среднем увеличилась на 11 копеек до 35,29 рубля за литр. Наибольший рост был зафиксирован в Южном Федеральном округе на 22 копейки до 35,10 рубля за литр. Наименьший рост был отмечен в Дальневосточном Федеральном округе на 4 копейки до 38,49 рубля за литр.
Средние биржевые цены на АИ-95 составили 43,655 тыс. рублей за тонну, что на 833 рубля выше, чем неделю ранее. Средние оптовые цены на АИ-95 выросли на 712 рубля до 43,073 тыс. рублей за тонну.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.