$67.96 +3.10%
$ 81.14 -0.88
€ 92.22 -1.03
               

События отрасли - 4 апреля

04 апреля 2014/ 06:50

ОАО "Самотлорнефтегаз" отметит 45-летний юбилей промышленного освоения Самотлорского месторождения.

Совет директоров "Роснефти" рассмотрит вопрос о совершении компанией сделок, стоимость которых превышает $500 млн. В повестке дня также утверждение отчета о реализации программы инвестиционного развития за 2013 год и ряд других вопросов.

Кузбасская топливная компания опубликует отчетность по МСФО за 2013 год.

В 16.00 Сибирском научно-аналитическом центре в Тюмени пройдет торжественное собрание с участием ветеранов тюменской геологии.

В Тюмени продолжится визит делегации компаний Швеции и Финляндии, производящих оборудование и комплектующие для лесопромышленного комплекса, а также котельные установки, работающие на биотопливе, и автотранспорт.

В Ханты-Мансийске  в рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 20-летию Думы ХМАО – Югры, состоится расширенное совещание,  в котором примут участие губернатор Югры Наталья Комарова, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, парламентарии трёх регионов, главы муниципальных образований автономного округа, представители общественности и профессиональных сообществ.

В 9.00 в Ханты-Мансийске начнется заседание правительства ХМАО-Югры.

В Ханты-Мансийске пройдет музейная акция, посвященная празднованию Дня геолога «Впиши себя в историю Югры».

В Тюмени на базе Сибирского научно -аналитического центра подведут итоги VIII научно-практической конференции молодых учёных «Салмановские чтения».

В Астрахани закончит работу специализированная выставка "Нефть и Газ - 2014".

 

Просмотров 883
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^