Из Нижневартовска откроют прямые рейсы в Казань, Нижнекамск и другие города России
«Полеты по маршруту Казань-Нижневартовск-Казань будут выполняться по понедельникам с 28 октября. Вылет из Казани в 17.05, прибытие в Нижневартовск в 21.55. Из Нижневартовска вылет в 23.00, прилет в Казань в 23.55. Время местное для каждого аэропорта», - уточнили агентству "Самотлор-Экспресс" в пресс-службе авиакомпании. Этот же перевозчик будет выполнять рейс Нижнекамск – Нижневартовск – Нижнекамск.
По-прежнему активно перевозчики будут доставлять югорчан в белокаменную. Из Нижневартовска путешественники имеют возможность улететь во все аэропорты Москвы: 4 рейса запланировано на утро и один на вечер.
Как сообщается на сайте «Нижневартовскавиа», в рамках зимнего расписания сохранятся традиционные рейсы в Тюмень, Новосибирск, Томск, Ханты-Мансийск. Более крупное воздушное судно планируется использовать на перелетах в Санкт-Петербург, а на иркутском направлении намечено увеличить количество рейсов до двух в неделю.
В рамках международной программы, чартерные рейсы из Нижневартовска будут выполняться в Камрань и Киев, а также в традиционные в зимнее время Пхукет, Бангкок, Ташкент и Худжанд.
«Зимнее расписание продолжается формироваться. Сейчас идут переговоры с авиакомпанией о выполнении других рейсов в города России и не только.Всю информацию можно уточнять в кассах по продаже авиабилетов», - подчеркнули представители аэропорта.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.